Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Покупка и продажа бизнеса /


Линия для изготовления профнастила от производителя в Самаре.




ЗаголовокЛиния для изготовления профнастила от производителя в Самаре.
ОбъявлениеПродаем линию для изготовления профнастила в Самаре. Компания производитель предлагает доступное оборудование по невысоким ценам, с гарантией качества и доставкой в ваш регион. Линия способная производить профнастил С8 в промышленных объемах.


Оборудование нашей компании в Самаре обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогами представленными на рынке. В частности, наш прокатный стан имеет цену доступную многим из тех, кто только планирует начать производство профнастила - всего 370000 рублей. Кроме того, у него очень небольшие габариты - в длину около четырех метров, что существенно снижает требования к помещению - нашу линию для профнастила можно установить почти в любом помещении имеющем подключение на 380 Вольт, требуемая мощность мощность - 2,2 кВт, весит около тонны, специального монтажа не требует.


В качестве сырья используется обычный оцинкованный металлический лист либо окрашенный ( с полимерным покрытием лист) толщиной от 0,45 до 0,7 мм. Таким образом, наше оборудование для изготовления профнастила является универсальным оборудованием, которое не потребует больших вложений для данного вида бизнеса и не вызовет каких-либо затруднений в эксплуатации. Телефон для подробной консультации 83517964017


Также хочется отметить, что в дополнение, вы сможете заказать и приобрести у нас размотчики рулонного металла как в ручной, так и в электромеханической модификации, за 75000 и 115000 рублей соответственно.


Если вы обратитесь к специалистам нашей компании они обязательно помогут подобрать линию, учитывая оптимальное соотношение цены и качества. Также они могут организовать доставку и консультационное сопровождение при запуске. Если в этом возникнет необходимость - можем провести обучение персонала для работы на линии по производству профнастила. Для обслуживания достаточно одного, максимум двух человек, специальное обучение работников не потребуется.



Осуществляем сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования для профнастила. Мы способны наладить на вашем производстве организацию современных технологических процессов наиболее подходящих для решения задач заказчика. Напомним наш контактный телефон в Самаре 83517964017 наша страница в интернете http://masterstan.ru/#anker2
Объявление подано29.04.2015

Контактная информация
Имя: Александр
город: Караганда
телефон: 73517964017
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100