Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Станки /


Размотчик металла, недорого в Караганде.




ЗаголовокРазмотчик металла, недорого в Караганде.
ОбъявлениеРазматыватель рулонного металла от компании производителя в Караганде. Оборудование отличает невысокая цена и хорошее качество изготовления - несколько модификаций размотчика металла помогут вам выбрать именно тот вариант, который подходит вам больше всего. Оборудование предназначается для размотки бухт металлического листа, как оцинкованного, так и с полимерным покрытием. Используется в составе различных технологических линий.

Немного о технических характеристиках: грузоподъемность нашего разматывателя металла составит 7 тонн, таким образом, он способен работать с бухтами имеющими различный вес и габариты. Ширина рулона, который можно установить на размотчик - 1250 мм, внутренний диаметр рулона от 440 до 640 мм.

Стоимость очень умеренная: ручной размотчик имеет стоимость в 75000 рублей, с электромеханическим приводом - 115000 руб. Подробности можно узнать по телефону 83517964017

На оборудовании в Караганде можно достаточно быстро менять бухты с металлическим листом. В помощь оператору для этого предоставляется инструмент фиксации рулона, который помогает быстро разжать лепестки барабана для фиксации бухты. Сменные барабаны(сердечники), лучше приобрести отдельно всего за 49000 рублей.

Наше предприятие способно оперативно и эффективно решить задачи различной сложности при изготовлении размотчиков металла. На сегодня коллектив включает в себя все основные службы и квалифицированные производственные подразделения.

В нашей компетентности уже успели убедиться клиенты из разных городов России и других стран СНГ. Нам под силу реализация любых заказов. Своим клиентам в Караганде предлагаем выбор различных модификаций оборудования. Мы делаем не только удобное, но и выгодное предложение. Комплексный подход к решению вопросов покупателя разматывателя рулонного металла в Караганде позволяет экономить время и деньги наших заказчиков.

На весь ассортимент нашей продукции в Караганде сохраняются низкие цены, что делает наше предложение достаточно привлекательным и выгодным. Мы всегда рады помочь нашим клиентам и оказать весь спектр услуг, а также дать квалифицированную консультацию по любому интересующему вопросу относительно размотчиков металла. Звоните по телефону 83517964017, также рекомендуем посетить наш сайт в Караганде, для чего необходимо пройти по ссылке http://masterstan.ru/komplektujushie.php
Объявление подано29.04.2015

Контактная информация
Имя: Александр
город: Караганда
телефон: 73517964017
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100