Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокПродам уголь
ОбъявлениеКомпания ТОО "REAL GROUP" (Караганда, Казахстан) специализируется на поставке угля в Казахстане с 2012 года. За это время успешной работы мы приобрели репутацию компании, которая поставляет качественный:

Уголь марки Г
Уголь марки Д
Уголь марки Б
Уголь марки КСН
Уголь марки Б3
Уголь марки ДР

В работе с нашими клиентами и партнерами мы стремимся к долгосрочным отношениям, поэтому с каждым заказчиком проводится исключительно индивидуальная работа. Мы ценим каждого клиента - независимо от объема закупок (крупным или мелким оптом), которые он делает у нас.

Работа с географически рассредоточенными производителями позволяет компании ТОО "REAL GROUP" гибко реагировать на запросы предприятий. Наша компания всегда стремится к укреплению деловых и дружественных отношений с имеющимися партнерами и приглашает к сотрудничеству новых заказчиков.

Мы хорошо понимаем, что основой любого бизнеса является доверие. Отдавая себе отчет в том, что доверие и взаимопонимание никогда не появляются мгновенно, мы сознательно настроены на долгосрочную совместную работу, качественно и своевременно выполняя свои обязательства по поставкам. Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ.

Нам интересен каждый клиент! Вместе мы найдем наиболее эффективные схемы работы.

Мы будем рады обсудить все Ваши предложения и пожелания, и очень надеемся, что Вы будете нашим постоянным клиентом.
Объявление подано06.01.2014

Контактная информация
Имя: Алмат
город: Караганда
телефон: 8 (700) 421 68 07
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100