Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Работа / Работа за рубежом /


На сегодняшний день самым привлекательным направлением для иммиграции в Канаду является иммиграция в канадскую провинцию Квебек.




ЗаголовокНа сегодняшний день самым привлекательным направлением для иммиграции в Канаду является иммиграция в канадскую провинцию Квебек.
ОбъявлениеНа сегодняшний день самым привлекательным направлением для иммиграции в Канаду является иммиграция в канадскую провинцию Квебек.

В 1978 году благодаря договору между Федеральным правительством Канады и провинцией Квебек, Квебек получил право проводить независимую иммиграционную политику, и оценивать кандидатов на профессиональную иммиграцию в соответсвии с собственной системой подсчёта баллов, списками профессий и привелегированного образования.

Представительства Квебека, или Консулаты, самостоятельно, независимо от федеральных властей, призводят отбор потенциальных иммигрантов и проводят с заявителями интервью. В случае успешного прохождения интервью с представителем иммиграционной службы Квебека, заявитель получает Сертификат отбора провинции Квебек, являющийся документом, удостоверяющим успешное прохождение процесса профессиональной иммиграции. После этого заявителю остаётся только пройти медицинскую комиссию и проверку на благонадёжность , находящиеся в ведении федеральных властей
http://www.immigrationtoronto.net

vladimir@immigrationtoronto.net

Skype-immsuccess
Объявление подано08.11.2016

Контактная информация
Имя: Владимир.
город: Караганда
сайт
написать письмо

Позиции по рабочей визы в Yorkton, Saskatchewan Канада.
Позиции по рабочей визы в Yorkton, Saskatchewan Канада.
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100