Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Участки / Продам /


Продается лесной участок в элитном коттеджном поселке




ЗаголовокПродается лесной участок в элитном коттеджном поселке
ОбъявлениеПродается благоустроенный лесной участок 20.4 сотки в элитном коттеджном поселке Якушево (Подмосковье). Территория поселка и сам земельный участок огорожены кованым забором, круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Расстояние от МКАД 39 км, в лесной зоне, у истока реки. Хорошо развита транспортная доступность и инфраструктура, поблизости наукоград Черноголовка (4 км), школа, детские сады, спортивные и развлекательные центры.
Безупречная планировка территории коттеджного поселка, комфортный подъезд, качественная внутренняя инфраструктура, тишина и безопасность – все эти факторы сделали Якушево идеальным местом для проживания.
Рядом с коттеджным поселком Якушево, в селе Макарово, находится церковь Николая Чудотворца, которой свыше 130 лет! В 3 км от Якушево расположен Военно-технический музей, - один из лучших тематических музеев Европы! В 3 км от поселка Якушево находится конноспортивный комплекс "Ивановское". В комплексе можно пройти обучение верховой езде, маленьким посетителям могут быть предложены занятия на пони. Владельцам же собственных лошадей комплекс предоставляет услуги по постою и уходу за лошадьми с возможностью пользоваться всем оборудованием и помещениями.
Коммуникации:
•внутрипоселковое электричество и уличное освещение;
•газоснабжение;
•водоснабжение - скважина, колодец;
•канализация - септик
•электричество
Объявление подано13.03.2020

Контактная информация
Имя: Наталья
город: Байконур
телефон: 89859992274
сайт
написать письмо

 
 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100