Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Коммерческая недвижимость / Продам /


Продается представительский комплекс в Балашихе




ЗаголовокПродается представительский комплекс в Балашихе
ОбъявлениеВ известном стародачном месте, расположенном всего в 5 км от Москвы, предлагается статусный, представительский имущественный комплекс, построенный по индивидуальному проекту.
Стартовая цена:11 978 065 $.
Комплекс включает: основной земельный участок площадью 9048 м2 с располагающимися на нем зданиями: 3-х этажный капитальный (дом приемов) площадью 2156,7 м2, одноэтажный дом (гостевой дом) площадью 210,7 м2, беседка для мангала, площадка для отдыха с большим раскладным зонтом и набором деревянной мебели, мини-прудик с полянкой для уединения и зонтом; вспомогательный земельный участок (хозяйственная зона) площадью 718 м2, на котором расположены здание для обслуживающего персонала и охраны площадью 62,1 м2, здание котельной (газовая подстанция) площадью 36,6 м2, собственная артезианская скважина глубиной 135 м, навес для 2–х автомашин, открытая парковка на 10 автомобилей.
Комплекс огорожен со всех сторон капитальным 2-х метровым забором (кирпичные столбы с заполнением из железобетонных плит), по всему контуру установлены камеры видеонаблюдения.
Объект режимный, закрытый, охраняемый. Допуск и доступ на просмотр обязательно по предварительной договоренности. Высокое качество строительства. Фундамент ж/б монолит. Стены монолит, кирпич. Окна - деревянные стеклопакеты. Панорамное остекление. Крыша - медь. Полы мрамор, наборный паркет, ковролин, линолеум, плитка. Дом приемов и гостевой домик полностью меблированы и оборудованы техникой.
Очень тихо, зелено, красиво. Данное предложение идеально, как для личного использования, так и для размещения дома-приема глав корпораций, компаний, закрытого клуба, пансионата, дома отдыха и т. д.
Объявление подано07.09.2012

Контактная информация
Имя: Вячеслав
город: Балхаш
телефон: +7(925)1484350
icq: 467010284
сайт
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100