Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Бытовая техника / Кондиционеры /


Обезопасьте свой кондиционер




ЗаголовокОбезопасьте свой кондиционер
ОбъявлениеНаверное, уже многие из нас слышали или читали, какую потенциальную угрозу для здоровья несут в себе кондиционеры. Если вкратце, то кондиционер представляет собой благоприятную среду для размножения бактерий, грибков и многих других микроорганизмов. Как правило, именно высокая влажность в испарителе дает им такую возможность. Там имеются в наличии все необходимые условия: влажность, темнота и тепло.
Мы предлагаем новинку на нашем рынке, способную защитить Ваше здоровье от подобной опасности. Это специальный аэрозоль, который удаляет бактерии, грибки, плесень и препятствует их дальнейшему размножению. Применение достаточно простое, не требующее привлечения специалистов, соответственно, Ваши затраты на обслуживание кондиционера сводятся к покупке аэрозоля. Подробная инструкция по обслуживанию бытовых и автомобильных кондиционеров прилагается.
Приложите минимум усилий, предотвратите максимум последствий!
Цена розничная 2000 тенге, оптовая 1700 тенге за 1 аэрозольный баллон емкостью 360 мл. Одного баллона хватает на 2 использования, которые необходимо проводить дважды в год – перед и после сезона активного использования кондиционера.
Объявление подано16.10.2010

Контактная информация
Имя: Maks
город: Астана
написать письмо

Спрей для очистки кондиционера
Спрей для очистки кондиционера
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100