Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Авто / Запчасти / Для легковых /


Инструмент для ремонта картера рулевых реек




ЗаголовокИнструмент для ремонта картера рулевых реек
ОбъявлениеМы предлагаем инструмент профессионального уровня.
Наш инструмент позволяет качественно, надежно и быстро, в течение 30 минут, произвести ремонт распределителя рулевой рейки.
Износу распределителя подвержены такие рулевые рейки, как Audi A4, A6, Ford Focus, Volkswagen Passat, Transporter T4, BMW E36, E46, E39 и многие другие.
Принцип работы основан на фиксации системы направляющих в корпусе распределителя, фрезеровании канала ручным способом, установке гильзы. Все операции производятся одним человеком, в течение 30 минут. В результате, в корпусе распределителя установлена гильза, что является единственно верным и правильным способом ремонта картера.
Мы предлагаем следующие варианты поставки инструмента:
1. Комплект ZF-TRW-KOYO для ремонта картера распределителей рулевых реек производителей ZF, TRW, KOYO. Данный комплект позволяет работать как с низкими, так и с высокими распределителями (Peugeot Boxer 3, BMW X5 E53 и др.) В стандартную комплектацию входят все фрезы и комплекты направляющих, втулок и фиксаторов, инструмент для запрессовки гильзы.
2. Комплект чертежей для самостоятельного изготовления оборудования, интерактивная таблица расчета и подбора фрез и диаметров гильз, разработанная с учетом особенностей корпуса распределителя, где технологически возможно использование только тонкостенной гильзы (менее 1 мм.). В чертежах указаны способы изготовления инструмента, необходимые материалы для изготовления, все размеры и допуски, поставщики расходных материалов

Подробности работы в видео и по телефону.
Объявление подано06.08.2019

Контактная информация
Имя: Менеджер
город: Астана
телефон: 79022036806
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100