Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Строительство /


Дизайн интерьера в Астане. Полный проект.




ЗаголовокДизайн интерьера в Астане. Полный проект.
ОбъявлениеЗадумались о ремонте? Архитектор поможет вам сделать ремонт и отделку вашей квартиры или дома, и превратить их в то место, где вы будете чувствовать себя замечательно. Консультации по перепланировке и другим вопросам обустройства. Обмеры помещения. Варианты перепланировок. Экономичное возведение новых перегородок. Устройство ниш и продуманное использование каждого кв.сантиметра площади. Дизайн-проект. Все чертежи и документация, необходимые строителям для ведения работ. Учитывая сегодняшнюю тенденцию к многократному увеличению количества электроприборов, особое внимание к чертежам электрики (освещения, розеток и выводов подключения, слаботочных сетей): разбитие на группы и привязки к выключателям и переключателям. Не дорого.
Проекты и все документы, требуемые в госорганах для согласования и узаконивания перепланировок и прочих изменений. Имею все необходимые лицензии и допуски.
Выезд дизайнера бесплатно!
Помощ и консультации на любом этапе работ!
А так же дистанционное выполнение работы. Чертежи по высланным замерам и фото. Экономия времени, денег и выполнение только той работы, которая нужна. Отсылка файлов, готовых к печати. Все консультации. Звоните!
WhatsApp: +7 778 727 95 22
Объявление подано14.05.2018

Контактная информация
Имя: Бекжан
город: Астана
телефон: +7 778 727 95 22
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100