Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Фото/видео/полиграфия /


Маркетинг кит. Разработка маркетинг кита на заказ




ЗаголовокМаркетинг кит. Разработка маркетинг кита на заказ
ОбъявлениеПродам
Маркетинг кит – это мощный маркетинговый инструмент, который помогает компании предоставить потенциальным клиентам информацию о компании и ее услугах. От обычных рекламных брошюр он отличается не только форматом, но и содержанием. Если реклама необходима для продажи какой-то конкретной услуги, то маркетинг кит выставляет в выгодном свете всю компанию в целом.

Использование такого комплекта маркетинговых материалов позволяет:
Получить эффективный инструмент рекламы и PR. Хороший маркетинг кит – это отличная основа для создания таких важных элементов процесса продажи как лендинги, рекламные брошюры и листовки, сайты и т. д.
Структурировать историю и опыт компании. Маркетинг кит может помочь новым сотрудникам быстро ознакомиться с деятельностью компании. Наличие этого инструмента повышает лояльность работников и способствует укреплению корпоративного духа.
Выделить свою компанию среди конкурентов, показав ваше серьезное отношение и профессиональный подход к ведению бизнеса.
Получить продавца и переговорщика, который никогда не совершит ошибки. Правильно составленный маркетинг кит дает покупателю подробную и понятную информацию о компании, показывая её с лучшей стороны. Презентация маркетинг кита не содержит никаких неточностей, которые мог бы допустить в простой беседе сотрудник компании.
Сэкономить время. Создав качественный маркетинг кит один раз, в дальнейшем не нужно будет уделять время подготовке материалов перед встречами и презентациями.
Но для того чтобы все это действительно работало, при разработке маркетинг кита следует уделять особое внимание некоторым нюансам, а лучше всего доверить это дело профессионалам.

Разработка маркетинг кита
Маркетинг кит – это инструмент, при создании которого очень важно учесть все мелочи. Если вы хотите получить качественный продукт, который будет привлекать и завоевывать сознание клиентов, то лучшим решением будет заказать маркетинг кит у специалистов. Цена этой услуги невелика, если соотнести её с теми затратами и количеством времени, которое понадобится Вам на создание маркетинг кита своимисилами. Профессионалы же смогут сделать эту работу качественно и быстро.

Создание обычно включает в себя несколько этапов:

Постановка и понимание цели маркетинг-кита;
Создание структуры;
Погружение в тему;
Мозговой штурм;
Наполнение материалами;
Дизайн и верстка;
Правки;
Доработка и актуализация.
Стоимость маркетинг кита
Если у вас еще нет логотипа, то мы разработаем 1 вариант
логотипа для маркетинг кита бесплатно Акция действует до конца недели Цена маркетинг кита от 150000 тг.
Как правила задачи разные и цены могут варьироваться как в большую так и меньшую сторону. Обращайтесь

Сроки:
В среднем 5-7 рабочих дней. Возможна более срочная разработка.

Каким должен быть маркетинг кит?
Несмотря на то, что такой инструмент как маркетинг-кит должен быть особенным и оригинальным, все они должны соответствовать некоторым общим правилам:
Формат
Лучше выполнять маркетинг кит в виде папки на кольцах с ламинированными листами-вкладками, это выделит его среди другого рекламного материала, который чаще всего отправляется в мусорный бак. К тому же, такой формат удобен тем, что при необходимости вы можете дополнять свой маркетинг кит новыми листами, или убирать ненужные, если того требует ситуация. Кроме того, необходимо всегда иметь маркетинг-кит еще в формате pdf, чтобы была возможность править его или отправлять на почту потенциальным клиентам. Размер и форма должны быть оригинальными (лучше избегать стандартного формата А4) удобными – помещаться в сумку, портфель и т. д.

Концепция
Перед тем как составить маркетинг кит, необходимо определится с тем, в каких целях он вам необходим. Будете ли вы использовать как полноценный маркетинговый инструмент, или он нужен вам только для имиджа компании.
Объявление подано08.04.2018

Контактная информация
Имя: Менеджер
город: Астана
телефон: 87472225484,87019099005
написать письмо

маркетинг кит 200 000 тенге
маркетинг кит 200 000 тенге
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100