Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокДизайн наружной рекламы
ОбъявлениеПродам
Дизайн наружной рекламы играет существенную роль в увеличении эффективности восприятия информации. Но, насколько бы велико не было значение реализации в плане техники и технологии, первую скрипку все же играет идея. Отличная идея – половина успеха рекламной кампании, гарантия ее эффективности. Но и о специфике дизайна наружной рекламы забывать не следует. Грамотный, «правильный» дизайн в связке с блестящей идеей способны совершить чудо.

Современный мегаполис представить невозможно без наружной рекламы. Стойки, световые короба, вывески, растяжки формируют сегодня облик большинства городов всего мира, поэтому это направление дизайна наружной рекламы уже давно не только прикладной инструмент для продвижения некоторых товаров и услуг. Это скорее искусство, где роль создателя распределяется между дизайнерами, монтажниками и инженерами компании изготовителя дизайна наружной рекламы.

Заглянув в наше портфолио, вы сможете обнаружить там несколько образцов рекламного материала, которые уже сейчас успешно привлекают новых клиентов и покупателей к товарам и услугам наших заказчиков. Практика показала, что разрабатываемые нами POS-материалы и наружная реклама оставляют яркие впечатления у потребителей, не дают им спокойно пройти мимо предлагаемого товара.

Такого успеха нам удалось достичь следуя нескольким простым правилам:
Четкое следования требованиям брендинга. Для того, что бы составить наиболее приятное впечатление, необходимо целостное, комплексное восприятие потребителем образа рекламируемой фирмы. Отсюда и соблюдение существующего фирменного стиля и логотипа в нашей продукции
Эстетика, выразительность художественных образов, удобство и лаконичность – вот тот результат нашего профессионального опыта, к которому мы стремимся в нашей работе
Ориентированность на людей – обращение к потребителю наиболее близкими и понятными для него цветами, графикой, текстами
Объявление подано08.04.2018

Контактная информация
Имя: Менеджер
город: Астана
телефон: 87472225484,87019099005
написать письмо

наружная реклама
наружная реклама
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100