Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Фото/видео/полиграфия /


Разработка дизайна упаковки, этикетки




ЗаголовокРазработка дизайна упаковки, этикетки
ОбъявлениеПродам
Разработка дизайна упаковки – важный шаг перед тем, как выпустить новый товар на рынок, предпринимаемый компанией-производителем. Дизайн этикетки или упаковки – это не только яркий и красочный носитель информации о продукте, отличающий его от продукта конкурентов, это еще и узнаваемый бренд, создающий импульс для его приобретения. Разработка дизайна этикетки или упаковки должна захватить внимание потребителя, создать предпочтительное, уважительное отношение к себе, и мотивировать на покупку именно этого товара.

Кроме этого, дизайн этикетки и упаковки выполняет практическую роль, заключающуюся в предоставлении покупателю объективной и актуальной информации о составе продукта, его производителе и некоторые другие данные.

Основная цель разработки дизайна упаковки, как и разработки дизайна этикетки – сформировать надежное, доверительное и предпочтительное отношение покупателя (потребителя) к определенному товару. Создание дизайна «тары» - некий сплав точного расчета и тонкого стиля, маркетинговых исследований и коллективного творчества.

Профессионалы, специалисты высокой квалификации нашей компании помогут вам в создании уникального образа, выпускаемого вами продукта, который способен эффективно продвигать вашу продукцию на рынке.
Объявление подано08.04.2018

Контактная информация
Имя: Менеджер
город: Астана
телефон: 87472225484,87019099005
написать письмо

разработка дизайна упаковки
разработка дизайна упаковки
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100