Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Фото/видео/полиграфия /


Создание плакатов. Продающий дизайн плаката.




ЗаголовокСоздание плакатов. Продающий дизайн плаката.
ОбъявлениеПродам
Недооценить роль наружных носителей рекламы достаточно трудно. Каждый день мы получаем информацию о различных событиях, местах и акциях с помощью плакатов и баннеров. Из-за большого количества рекламных плакатов искусство их создания требует оригинальности и креативности.

Если вы тоже хотите воспользоваться наружной рекламой, то разработку дизайна плаката лучше доверить профессионалам, так вы сможете получить заметный продающий продукт, который обратит на себя внимание потенциальных покупателей и донесет до них призыв к действию.

Как создать заметный продающий плакат?
У нас вы можете заказать дизайн плакатов, который сможет привлечь внимание целевой аудитории и продать ваш товар или услугу. Опытные и креативные дизайнеры используют массу хитростей, которые позволяют добиться поставленных целей. При разработке плакатов наши работники используют:

Внимательность к мелочам.
Именно от мелочей зависит успех и способность продавать. При разработке дизайна нужно учесть все, вплоть до возможных мест расположения плакатов – чтобы подобрать наиболее выгодную цветовую гамму.

Качественный копирайтинг.
Обычно, человек тратит на изучение рекламного плаката около 3 секунд, мы знаем это, поэтому стараемся создать такой слоган, который потенциальный покупатель успеет прочитать и сможет запомнить. В зависимости от того, где будет использоваться плакат (на улице или в помещении), на нем может быть разные объемы текста.

Подбор подходящего изображения.
Создание изображения, как и дизайн плаката в целом, тесно связан с целевой аудиторией. При разработке плакатов, афиш и постеров мы стараемся учесть её предпочтения, для того чтобы получить максимальную отдачу.

Цветовая палитра и шрифт.
Подбирая цветовую гамму и шрифты, мы учитываем специфику мероприятия и опять-таки предпочтения целевой аудитории. Наши дизайнеры разрабатывают плакаты, которые легко воспринимаются и запоминаются.

Знание психологии восприятия, тонкий вкус и большой опыт – это то, что помогает нашим работникам делать действительно эффективные плакаты и афиши. Стоимость наших услуг, позволяет воспользоваться или даже небольшим компаниям. Можете не сомневаться, что не прогадаете, а соотношение цены и качества вас приятно удивят.
Объявление подано08.04.2018

Контактная информация
Имя: Менеджер
город: Астана
телефон: 87472225484,87019099005
написать письмо

создание плакатов 25 000 тенге
создание плакатов 25 000 тенге
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100