Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Поиск партнеров /


Группа компаний «Долина» ищет надежных партнеров на территории Казахстана




ЗаголовокГруппа компаний «Долина» ищет надежных партнеров на территории Казахстана
ОбъявлениеВНИМАНИЕ! Нас интересует сотрудничество с дистрибьюторами агрохимикатов, а также с производителями сельскохозяйственной продукции.

Украинская группа компаний «Долина» ищет партнеров в агробизнесе с целью реализации наших продуктов – хелатных микроудобрений серии "Оракул" в Республике Казахстан.

Группа компаний «Долина» предлагает комплекс продуктов, представляющий оригинальную технологию, которая обеспечивает управление питанием сельскохозяйственных культур для гарантированного получения высококачественного урожая на полях агропредприятий.

Микроудобрения серии ОРАКУЛ® компенсируют недостаток питательных веществ в период неблагоприятных условий роста, способствуют повышению урожайности культур на 15-27% и улучшают качество продукции.

Микроудобрения ОРАКУЛ® применяются совместно с пестицидами, стимуляторами роста, растворами минеральных удобрений с широким интервалом рН. Содержат смягчитель воды, поэтому использование каких-либо пестицидов в жесткой воде (повышенное содержание солей Ca2+ и Mg2+) вместе с ОРАКУЛ® не снижает их эффективности. Соли жесткости надежно связываются компонентом препарата, при этом не вызывая помутнения. Полностью ликвидируется опасность образования сульфата кальция (гипса), который может привести к выходу из строя опрыскивательной техники.
О НАС:
Группа компаний «ДОЛИНА» - объединение предприятий, которые специализируются на разработках, исследованиях и внедрении в сельскохозяйственное производство стимуляторов роста растений и микроудобрений.

Компания «ДОЛИНА» зарекомендовала себя надёжным партнёром, который заботится об экологической безопасности, удобстве в применении и высокой эффективности стимуляторов роста растений и микроудобрений собственного производства.

Более 130 партнеров по всему миру!

Наше предприятие открыто для сотрудничества и длительных плодотворных партнёрских отношений. С нетерпением ждем Ваших предложений и звонков!

Группа компаний "Долина" - стимулируем рост Вашей прибыли!
Объявление подано08.07.2020

Контактная информация
Имя: ГК Долина
город: Астана
телефон: +7 777 088 72 52
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100