Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Здоровье / Прочее /


Зарубежный поставщик ищет партнеров




ЗаголовокЗарубежный поставщик ищет партнеров
ОбъявлениеSavar medicos Pvt. Ltd. ( г.Дели, Индия ) – поставщик медицинских препаратов, производимых в Индии. Стоимость индийских лекарств - дженериков значительно ниже фирменных препаратов, часто в 5 – 10 раз, при том же качестве.
Поставляем препараты от гепатитов В и С ( на основе Daclatasvir, Sofosbuvir, Velpatasvir, Ledipasavir, Entecavir ), онкологии ( на основе Temozolomide, Imatinib, Gefitinib, Sorafenib, Abiraterone, Lenalidomide, Pomalidomide ), ВИЧ (на основе Dolutegravir , Tenofovir, Talidomid, Atazanavir, Dolutegravir ) и других заболеваний.
Мы официальные дистрибьюторы нескольких фармацевтических компаний и гарантируем 100% оригинальность лекарственных средств. Постоянно есть в наличии препараты разной стоимости и разных производителей – Natco, Hetero, Dr. Reddy’s, Emcure, Cipla и других ведущих индийских компаний.
Подробная информация и описание препаратов есть на нашем русскоязычном сайте. Стоимость препаратов на сайте указанна с учетом доставки из Индии в вашу страну. Для уточнения информации или заказа можно связаться по указанным контактам или послать письмо, используя форму обратной связи на сайте http://indmedik.io.ua
Мы заинтересованы в сотрудничестве с медицинскими представителями, оптовыми покупателями, медицинскими работниками и всеми желающими продвигать наши препараты в своих странах. Готовы учитывать ваши предложения и пожелания и гибко подходить к условиям и вариантам сотрудничества.
Объявление подано16.10.2017

Контактная информация
Имя: Savar
город: Астана
телефон: +91971196-11-01
сайт
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100