Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


КОСМЕТОЛОГ+МЕЗОТЕРАПИЯ (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУРС)




ЗаголовокКОСМЕТОЛОГ+МЕЗОТЕРАПИЯ (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУРС)
ОбъявлениеКОСМЕТОЛОГ+МЕЗОТЕРАПИЯ (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУРС) – это расширенная программа обучения косметолога. Предполагает овладение различными техниками и методиками профессионального ухода за кожей лица и тела. Это несколько видов массажа лица, несколько видов чистки лица, ряд профессиональных уходовых и омолаживающих процедур для кожи, мезотерапия, некоторые аппаратные процедуры, пилинги и парафинотерапия. Для того чтобы практиковать вышеперечисленные процедуры и быть мастером своего дела, Вам необходимо пройти курс обучения. И тогда Вы без сомнения сможете стать хорошим и востребованным косметологом. Продолжительность курса 40 часов.
Занятия проходят в приятной, непринужденной обстановке педагогами, которые работают в салонах красоты. Обучение косметологии охватывает многочисленные аспекты будущей деятельности. Профессионалы делятся секретами, передают свои умения.
По окончании курса выдается СЕРТИФИКАТ. И Вы без труда сможете работать косметологом в салонах, а также открыть свой кабинет!!!
Объявление подано22.08.2017

Контактная информация
Имя: Ирина
город: Астана
телефон: 87758359571
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100