Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Компрессоры /


Компрессор ВП3-20/9 Астана




ЗаголовокКомпрессор ВП3-20/9 Астана
Объявлениекомпрессор ВП3-20/9 Астана - Собираясь купить компрессорное оборудование, каждый опытный специалист очень внимательно изучает описание – массу, мощность, производительность и многие другие параметры. Но в некоторых случаях требуется приобрести не просто мощный компрессор, но и максимально компактный. В таких случаях именно поршневой компрессор ВПЗ-20/9 Астана может стать лучшим выбором. Кроме того, что эта модель имеет оптимальные технические характеристики, она может похвастать и компактностью. Её габариты составляют всего лишь 2370х1620х2230 миллиметров, благодаря этому показателю она считается одной из самых компактных в своем классе.

В первую очередь поршневой компрессор ВПЗ-20/9 Астана предназначен для снабжения различного оборудования сжатым воздухом. При этом его производительность составляет целых 22 кубических метра в минуту – великолепный показатель для столь малых габаритов. Поэтому заказать его стараются многие опытные специалисты, которых интересует не только цена, но и надежность, и производительность.

Компрессор ВП3-20/9 Астана - предназначен для снабжения сжатым воздухом оборудования различных отраслей промышленности в странах с умеренным и холодным (исполнение УХЛ4) климатом при эксплуатации в закрытых помещениях.

Компрессор ВП3-20/9 - двухступенчатый крейцкопфный на угловой базе 3П. Цилиндр первой ступени расположен вертикально, второй ступени - горизонтально. Воздух в компрессоре сжимается последовательно в двух ступенях. После сжатия в первой ступени горячий воздух охлаждается в промежуточном холодильнике и поступает в цилиндр второй ступени, затем - в концевой холодильник, воздухосборник и к потребителю. Охлаждение цилиндров компрессора ВП-20/8 и холодильников осуществляется водой давлением не более 3,0 кгс/см2.
Объявление подано09.03.2017

Контактная информация
Имя: Компрессорный Завод
город: Астана
телефон: +79288840126
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100