Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Квартиры / Сдам /


2-х ком. квартира посуточно. ж/к "Хайвилл"




Заголовок2-х ком. квартира посуточно. ж/к "Хайвилл"
ОбъявлениеСветлая и уютная 2х-комнатная квартира в ж. к. "Хайвилл" с прекрасным видом из окна и горячим чаем ждет Вас. В вашем распоряжении 90 квадратных метров простора. Два санузла и большая кухня-студия.
К Вашим услугам апартаменты с гостиничным сервисом - отглаженные пастельные принадлежности, чистые махровые полотенца. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания - бытовая техника, посуда для приготовления пищи, вся необходимая мебель, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа, фен, вода, чай. Красивый вид из окна.
Рядом парк. Мечеть "Хазрет Султан", Пирамида, площадь Независимости. Удобная транспортная доступность - парковка, продуктовые магазины, кафе, рестораны, и все главные достопримечательности столицы в пешей доступности. Развитая инфраструктура, автобусы многих маршрутов. Идеальный район для отдыха с семьей или деловых поездок. Спальные места на 4 человека.
Ваш отдых - Наша забота! Предоставляем все необходимые документы. (фискальный чек. акт выполненных работ и т.д.). Добро пожаловать к нам!
Качество выше цены!

ул. Ахмета Байтурсунова 7, Астана 010000, Казахстан
Объявление подано28.12.2016

Контактная информация
Имя: Майра
город: Астана
телефон: 87011254131
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100