Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


Курсы Photoshop (фотошоп) Астана




ЗаголовокКурсы Photoshop (фотошоп) Астана
ОбъявлениеТрудно вспомнить творческую профессию, в которой бы не пригодились знания программы Adobe Photoshop. Дизайнеры, художники, полиграфисты, редакторы изданий, фотографы, создатели сайтов – все эти профессии, так или иначе, связаны с графическими изображениями, а это значит, что обучение фотошопу – это то, на что им стоит обратить внимание в начале своего творческого пути. Рядовому пользователю программа Adobe Photoshop знакома по возможностям обрабатывать фотографии, убирая из них или добавляя туда нужные детали.
Чтобы научиться пользоваться этой программой более профессионально, стоит посетить наши курсы рhotoshop в Астане. Они позволят вам более глубже изучить возможности этой программы, которые являются практически безграничными, а значит стать на шаг ближе к одной из творческих профессий, в которых обучение рhotoshop является одним из главных условий. Наши уроки рhotoshop – это курс, с помощью которого возможности этой программы станут для вас простыми и понятными.
Оканчиваются курсы фотошопа зачетом в виде собеседования, который предстоит пройти каждому обучающемуся. После этого вам вручается Сертификат об окончании курсов. ЦПО «Лидер НС» рhotoshop на первом занятии познакомит вас с такими темами как назначение и применение программы, виды и форматы изображений, растровые изображения, их особенности, параметры. Также вы узнаете, что такое палитры, интерполяция, обрезка изображения. В обучение аdobe рhotoshop также входят многослойные изображения и способы их создания. Курсы adobe рhotoshoр помогут вам освоить техники рисования и ретуширования. В теме, посвященной сложному монтажу изображений, вы узнаете, что такое каналы, какие виды каналов существуют, как создавать и сохранять альфа-каналы. Уроки рhotoshoр – это работа с контуром, операции коррекции изображения, использование слоев для коррекции.
Звоните и записывайтесь на данный курс прямо сейчас!
Объявление подано07.03.2016

Контактная информация
Имя: Лидер НС
город: Астана
телефон: 8(7172)20-05-61
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100