Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Системы обогрева /


Передвижная котельная установка




ЗаголовокПередвижная котельная установка
ОбъявлениеПередвижная котельная — котельная, готовая полностью к работе, установленная на шасси автомобиля. Габариты передвижных котельных оптимальный для автотранспортных перевозок и не требуют монтажа технологического оборудования.

Передвижные котельные могут иметь несколько вариантов комплектации. Они комплектуются в зависимости от предполагаемых условий эксплуатации.

Область применения передвижных котельных очень широка. Они используются в сфере ЖКХ, как автономный источник теплоснабжения при необходимости срочной подачи тепла в жилые дома и другие объекты.

МЧС использует передвижные котельные во время ликвидации последствий чрезвычайных происшествий. Габариты шасси позволяют подвести котельную в любое место и в сжатые сроки создать автономную систему теплоснабжения. Передвижные котельные могут быть полезны строительным компаниям для установки передвижной котельной на строительной площадке для работ в зимнее время года.



Преимущества передвижных котельных:

нет необходимости в обслуживающем персонале;
снижены затраты на ремонт за счет надежности и долговечности;
низкий выброс вредных веществ;
небольшой вес котельной при применении компактных котлов;
Передвижные котельные установки (ПКУ) предназначены для выработки тепла на отопление с тепловой нагрузкой 1,4 Гкал/ч (1,62 МВт/ч), температурный график 70-95°С и горячего водоснабжения с температурным графиком 5-80°С, с тепловой нагрузкой 0,116 МВт/ч для нештатных ситуаций (ЧС) на период ликвидации возникшей аварии на существующих объектах (котельные, больницы, жилые комплексы и т.п.).

Суммарная производительность котельных на всех видах топлива (твердое, газообразное, жидкое) – от 0,2 до 1,6 МВт.

В котельной предусмотрена установка электростанции (дизельгенератор), мощностью 100 кВт с емкостью запаса топлива 200 л, для возможности автономной работы котельной установки.

Котельная установка смонтирована на базе трехосного полуприцепа.

Основное оборудование котельной: котел, топка, тягодутьевые машины, насосная группа, теплообменники, ДЭУ, система топливоподачи и шлакозолоудаления, труба дымовая, автоматика и силовое оборудование.

Каждая котельная изготавливается индивидуально, мы учитываем все пожелания Заказчика.
Объявление подано06.08.2018

Контактная информация
Имя: Сергей
город: Астана
телефон: 84959810427
icq: 497063057
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100