Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Здоровье / Клиники /


Медицинский центр"Эстетика здоровья"




ЗаголовокМедицинский центр"Эстетика здоровья"
ОбъявлениеМедицинский центр «Эстетика здоровья» это самое современное оборудование и новейшие методики, которые представляют собой новое слово в мировой медицине. Обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту, мы всегда стремимся создать оптимальные условия для его скорейшего выздоровления. В борьбе со своими недугами стоит заручиться поддержкой высококлассных специалистов.

Медицинский персонал нашей клиники является ее главным богатством. Среди врачей центра «Эстетика здоровья» только самые компетентные профессионалы, отлично зарекомендовавшие себя в своей области. Доверяя нам, вы доверяете свое здоровье одним из лучших врачей столицы. А значит, всегда можете быть спокойны за результат.

Медицинский центр «Эстетика здоровья» является идеальным местом для тех, кто постоянно заботится о своем здоровье и о здоровье всех членов своей семьи. Пользуясь услугами нашей клиники, вы сможете провести все необходимые анализы, а также получить консультацию профильного специалиста касательно результатов исследования. При необходимости лечения, вам будет рекомендован оптимальный терапевтический курс, а также выдано направление к нужному доктору.

В настоящее время наш медицинский центр оказывает услуги таких профессионалов как: Лор, невропатолог, окулист,эндокринолог, уролог(взрослые и детские),педиатр,терапевт,семейный врач,гинеколог,кардиолог,травматолог,ангиохирург,нейрохирург,детский хирург-ортопед. А так же физиолечения, массаж, процедурный кабинет,дневной стационар,УЗИ И ЭКГ.
Будьте здоровы! И выбирайте всегда только самое лучшее. Ведь вы достойны этого. Крепкое здоровье и хорошее самочувствие – превыше всего.

Прием по предварительной записи.

Сотрудник регистратуры подберет Вам удобный день и час визита к врачу.
http://estetikazdorovya.kz/
Объявление подано22.07.2015

Контактная информация
Имя: Косметология L'Esthetique
город: Астана
телефон: +7 7172 56-94-28
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100