Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Продажа за рубежом /


2-х комнатные апартаменты у моря в Lory Queen (Алания/Турция)




Заголовок2-х комнатные апартаменты у моря в Lory Queen (Алания/Турция)
Объявление2-х комнатные апартаменты с видом на море в новом эксклюзивном жилом комплексе Lory Queen, который расположен в тихом и уютном районе Алании(Турция) - Кестель. Всего в 200 метрах от прекрасного песчаного пляжа.
Апартаменты общей площадью 70 м2 состоят из одной спальни, просторного зала, совмещенного с кухней открытой планировки, одной ванной комнаты и балкона, с которого открывается потрясающий вид на Средиземное море и зеленые горы Тавр.
Квартира уже с чистовым евро ремонтом и частично меблирована: встроенный кухонный шкаф, кондиционеры в жилых комнатах, электрический нагреватель проточной воды, полностью оборудованная ванная комната (высококачественная сантехника, душевая кабина из закаленного стекла, встроенный шкаф).
На территории комплекса жильцам доступна широкая инфраструктура: большой плавательный бассейн, отдельный детский бассейн, крытый бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня, теннисный корт, бильярд, настольный теннис и многое другое для комфортного отдыха и проживания.
Цена 64 000 Евро
Объявление подано01.04.2015

Контактная информация
Имя: Summer Home Real Estate
город: Астана
телефон: +902425119998
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100