Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Авто / Запчасти / Для легковых /


Запчасти покупают здесь!




ЗаголовокЗапчасти покупают здесь!
ОбъявлениеРТС21 - это система покупки запчастей на любую технику. Покупатель добавляет Запрос на покупку, а продавцы в ответ делают предложения и торгуются снижая цену. Покупателю нужно только выбрать лучшее из предложений и совершить покупку, при этом деньги за запчасти будут находиться на р/счете РТС21 до получения запчасти и только в случае отсутствия претензий уйдут продавцу.
Таким образом на www.rts21.ru деньги покупателя под 100% защитой. Покупатель может в любой момент забрать свои деньги. А низкие цены на запасные части обеспечивает открытая система торгов, где все участники видя предложения конкурентов снижают свою цену в борьбе за покупателя. При этом для получения денег за товар продавец становиться заинтересован в максимально быстрой скорости доставки и принимает все меры для сохранения автозапчастей в процессе доставки.
Купить запчасти на иномарки, легковые авто, грузовые автомобили, мотоциклы, краны, тракторы и автобусы любых марок: тойота, ауди, ваз, газ, камаз, уаз, ниссан, форд, опель, хонда, рено, киа, мазда, бмв, мерседес и любые другие на www.rts21.ru — легко, выгодно и безопасно!
Объявление подано29.12.2014

Контактная информация
Имя: Виталий
город: Астана
телефон: 89674702319
сайт
написать письмо

авто запчасти
авто запчасти
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100