Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


Бухгалтерские курсы в "Лидер НС"




ЗаголовокБухгалтерские курсы в "Лидер НС"
ОбъявлениеБухгалтерские курсы

Учебный центр "Лидер НС" приглашает слушателей на курсы бухгалтерского учета. Насыщенная программа и профессиональные преподаватели дают уникальную возможность овладеть актуальной профессией за короткое время!!!

Учебные программы сформированы с учетом различного уровня подготовки слушателей. Освоить профессию или пройти повышение квалификации в сжатые сроки вам помогут самые востребованные курсы:

- Теоретические основы бухгалтерского учета + практическая работа в 1С.

- Теоретические основы бухгалтерского учета + налогообложение+ практическая работа в 1С.

Курс бухгалтерия для начинающих позволит каждому слушателю освоить все необходимые операции по учету материальных и денежных средств. На занятиях изучаются законодательные и нормативные документы, план счетов, выполнение проводок, основные формы налогообложения, составление баланса и отчетности. Изучение теоретических разделов закрепляется большим количеством практических уроков.

- 1С Бухгалтерия 8.1, 8.2 (знание бух.учета)

Обучение 1С 8.1, 8.2 нацелено на возможность создания и ведения учета одной фирмы или нескольких фирм с нуля, а также на продолжение ведения учета уже существующих предприятий.

- Профессиональный курс бухгалтера

По окончанию курса профессионального бухгалтера вы сможете вести финансовый учет, управленческий учет, разбираться в информационных бухгалтерских системах, экономическом анализе. Познакомитесь с основами финансового управления, методиками и техниками аудита. Приобретете знания по налогообложению юридических и физических лиц и правовому регулированию предпринимательской деятельности.

Каждый преподаватель центра акцентирует внимание на закреплении практических навыков. Для нас важно, чтобы выпускники курсов бухгалтерского учета без проблем смогли справляться с любыми вопросами на рабочем месте.

Преимущества обучения на курсах бухгалтеров в учебном центре "Лидер НС"

* Для удобства слушателей у нас проводятся занятия в утреннее, дневное, вечернее время, а также по выходным. Занятия проходят индивидуально и в группах.

* Программы разработаны преподавателями-практиками с целью быстрой и качественной подготовки квалифицированных бухгалтеров.

* Занятия ведут практикующие профессиональные главные бухгалтера, имеющие опыт преподавательской работы.

* Обучение и повышение квалификации бухгалтеров в нашем учебном центре или с выездом преподавателя в офис компании.

* Большое разнообразие направлений, а также подходящее расписание позволяют подобрать оптимальную схему обучения, которая будет охватывать полный спектр необходимых знаний.

По окончанию курсов выдается сертификат!
Объявление подано02.02.2016

Контактная информация
Имя: Евгения
город: Астана
телефон: 87172626132,87172784713,87071302235
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100