Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


Курсы поваров в "Лидер НС"




ЗаголовокКурсы поваров в "Лидер НС"
ОбъявлениеКурсы поваров

В процессе обучения на курсах поваров слушатели овладевают секретами этой сложной, но престижной профессии. На занятиях, которые проходят в непринужденной теплой атмосфере, слушатели изучают правила первичной обработки сырья - овощей, грибов, круп, макаронных изделий, рыбы, мяса. Особое внимание в ходе обучения на курсах поваров кулинаров уделяется тепловой обработке и приготовлению блюд, а также отпуску и оформлению блюд и кулинарных изделий.

Курсы поваров в нашем учебном центре проводятся преподавателями с большим практическим опытом работы. Все без исключения преподаватели, с которыми мы сотрудничаем, являются специалистами практиками в области поварского искусства. В ходе обучения на курсах поваров кулинаров применяются самые передовые методы обучения.

1. Повар-кулинар

Вкусно готовить блюда из птицы, рыбы, мяса, а так же технологию приготовления супов, напитков и многого другого Вам расскажут опытные повара-мастера. Даже самое сложное в приготовлении блюд Вы сможете сделать сами! Ждем вас на занятиях!

2. Повар-калькулятор

Курсы повар калькулятор общественного питания дают азы настоящей профессиональной работы, а в дальнейшем большое значение имеет практика. Так же как и повара, повар калькулятор обучение проходит на рабочем месте, и практические навыки имеют решающее значение. В теории для специалиста важны, прежде всего, рецептура блюд и должностная инструкция повара калькулятора.

3. Повар-кондитер

Курсы кондитеров научат премудростям работы кондитера, откроют секреты, как из кучи ингредиентов приготовить уникальное печение или торт, как испечь воздушные булочки к утреннему кофе или создать неповторимый десерт из фруктов. И если чувствуете, что Вы без пяти минут кондитер учеба на специальных курсах пойдет только на пользу. Наши курсы повара кондитера рассчитаны в первую очередь на тех, кто хочет, чтобы призвание стало профессией, для тех, кто готов пройти обучение повар кондитер, чтобы работать в лучших кофейнях и ресторанах.

По окончанию курсов выдается сертификат!
Объявление подано27.01.2016

Контактная информация
Имя: Евгения
город: Астана
телефон: 87172626132,87172784713,87071302235
написать письмо

 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100