Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Перевозки/аренда транспорта /


китайская логистическая компания




Заголовоккитайская логистическая компания
ОбъявлениеООО Цзянсуская международная логистическая компания «Жуньшида» выражает своё почтение и предлагает Вашему вниманию сотрудничество. Наша компания по праву считается себя одним из лидеров в области международных железнодорожных и автомобильных перевозок из Китая в Средную Азию и Росиию.
ООО Цзянсуская международная логистическая компания «Жуньшида» является государственным международным транспортно-экспедиционным предприятием , утверждённым государственным Министерством коммерции. Благодаря сильной и профессиональной системой операции, свободной связи в интернете, наша компания может заниматься международным транспортно-экспедиционным делом импортных и экспортных грузов морским, воздушным железнодорожным перевозками , а так же занимается транзитной и международной мультимодальной перевозками. В наше обслуживание включают букинг, транзит, складирование, собирать и разбирать контейнеры, консолидация, оформления таможни, таможенный досмотр, страховка, перевозка внутри Китая и соотносительное обслуживание консультации. По развитию компании в ближайщие годы, построены филиалы и агенства в таких городах, как Шанхэй, Нинбо, Далянь, Тяньцзинь, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Наньцзин, Хуайань, Урумчи, Алашанкоу.
Компания поддерживает хорошие кооперационные отношения с каждыми судоховными компаниями. Много лет сотрудничается с такими мировыми известными судоховными компаниями, как COSCO 、CHINA SHIPPING、CMA/CGM、K-LINE、MAERSK、YANGMING、WANHAI、APL、PIL、MOL. Мы можем предоставляем клиентам хорошие тарифы из известнными портами Китая в разные регионы мира. И мы имеем сильное преимущество и области импорта. У нас большой опыт сотрудничать с разными большими и средными компаниями на много лет. Мы ставим стратегической целью предоставлять международное транспортно- экспедиторское обслуживание для многих клиентов. По идеи «честь клиентам, обслуживание миру», мы предложим быстрые, экономные, опасные услуги перевозки. Надеемся на продолжительное и благотворное сотрудничество с вами.
Уверены, что благодаря нашему плодотворному сотрудничеству, вы получите знания, сэкономите время и сохраните собственные средства, а ваш бизнес получит новые инструменты для эффективного развития.
Надеюсь, что мы можем сотрудничать . жду ваши ответы.
Объявление подано20.08.2014

Контактная информация
Имя: соня
город: Астана
телефон: +8613404180203
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100