Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Торговля /


Брендовая женская, мужская и детская одежда с Италии




ЗаголовокБрендовая женская, мужская и детская одежда с Италии
ОбъявлениеДорогие клиенты.
Хотим представить Вам компанию «Italiano-Brand» которая является официальным представителем одной из крупнейшей компании ритейлеров Италии «Groppofella» - крупнейшей оптово-розничной компании Италии с представительством более чем в 10 странах мира с 1983 года. http://gruppofella.com/. Благодаря этому мы предоставляет Вам уникальную возможность приобретать одежду напрямую с фабрик Италии стоковых и актуальных коллекций премиум линий напрямую без посредников.
Почему мы?
                                 Наши преимущества в нашем опыте
Накопленный опыт, высокая квалификация специалистов компании «Italiano-Brand» гарантируют успешное развитие Вашего бизнеса. Унас есть множество деловых и дружеских контактов с представителями и владельцами итальянских фабрик, что позволяет нам своевременно получать и предлагать нашим клиентам самые выгодные предложения по приобретению итальянской одежды, обуви и аксессуаров оптом на территории Италии.
Огромный опыт сотрудничества с клиентами из России, стран СНГ, Украины, Белоруссии и Балтии позволил нам не только изучить специфику каждого региона в отдельности, но и проследить потребительскую способность и спрос на определенные виды товаров в каждом регионе.

Прочные многолетние связи с итальянскими производителями, которые дают нам свои лучшие предложения по лучшим ценам.
Опыт открытия магазинов любого масштаба.
 
Компания «Italiano-Brand» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с открытием магазинов, бутиков, оптовой закупкой итальянской одежды обуви и аксессуаров на территории Италии, франчайзинг одежды и обуви, приобретение франшизы на итальянские бренды, помощь в создании своего бренда, поиск партнеров для создания и производства бренда, проведение переговоров с любой итальянской фабрикой от Вашего имени на высшем уровне.
 
  Фирменная одежда оптом
Благодаря обширным связям с итальянскими фабриками и модными домами, мы предлагаем нашим клиентам одежду  премиум класса оптом  марок Dolce&Gabbana,  Armani, Emporio Armani, Blumarine, Scervino, Fendi, CNC, Versace,  Jo no fui, Valentino, Roberto Cavalli, Just Cavalli,  Galliano, Who is Who, Moschino, Franky Morello, Iceberg, Ice, Trissardi, Guess, Anna Rita N и других.

Мы работаем как по запросу, так и по наличию на складе. Наши предложения обновляются 3 раза в неделю и являются актуальными в течении 2-4 дней.

Наши контактные данные http://italiano-brand.kiev.ua/
e-mail: italiano.brands@yandex.ru
skype: nika-urist
+380980774670 Юлия
+380676331419 Андрей
Объявление подано08.04.2014

Контактная информация
Имя: Яна
город: Астана
телефон: 380676331419
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100