Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Образование / Курсы /


Курс делового казахского языка




ЗаголовокКурс делового казахского языка
ОбъявлениеШкола изучения языков «Online Language Studio (OLS)» предлагает:
• Корпоративное обучение казахскому языку с выездом преподавателя - все уровни, деловой казахский, для руководителей, для сотрудников компаний. Мы подберём для вас наиболее подходящую программу обучения с учетом индивидуальных потребностей вашей компании. Предусмотрена система скидок.

• Обучение в нашем офисе в Астане по эффективной и увлекательной методике с квалифицированными преподавателями. Все уровни языков, таких как казахский, английский, русский, немецкий, испанский, итальянский, китайский, японский, корейский. Занятия ведутся в группах от 6-ти человек, в паре, в мини-группах до 4 человек, также индивидуально. Доступные цены, гарантированное качество.

• Подготовка к международным экзаменам для обучения, работы и проживания в Англии, Америке, Испании, Франции, Германии, Китае.

• Изучение иностранного языка по скайпу для жителей Казахстана и СНГ с носителями языка из разных стран или с местным преподавателем. Это современный формат эффективного освоения языка для занятых людей. График занятий согласовывается индивидуально, в удобное для Вас время. Так же Вы можете заниматься в офисах школы (предоставляется компьютер, доступ к Интернету).

• Профессиональный перевод любой сложности (более 10 языков) – письменный, устный - синхронный, последовательный. Услуги гида.

• Организация обучения за рубежом. Мы сотрудничаем с лучшими зарубежными школами и ВУЗами. Языковые курсы - мы подбираем программу обучения индивидуально для каждого клиента, учитывая его возраст, уровень владения языком и планируемую длительность обучения. Академические программы – средняя школа, A-Level, Foundation, магистратура, MBA.
Звоните, пишите нам, будем рады ответить более подробно на все интересующие Вас вопросы!

Режим работы школы: пн-пт 10.00 – 21.00; сб 11.00-18.00.
Объявление подано03.04.2014

Контактная информация
Имя: Жазира
город: Астана
телефон: +77017445195, +77719990836; +7 (7172) 412492
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100