Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Услуги / Уборка/чистка /


простое и эффективное средство от плесени




Заголовокпростое и эффективное средство от плесени
ОбъявлениеДом – место, где можно позволить себе расслабиться, обрести покой и гармонию. И совсем не хочется видеть в своей квартире непрошенных микроскопических «гостей», посягающих на здоровье и внешний вид интерьера, – плесневых грибов.

Все они летают в воздухе в виде микроскопических спор, а при попадании на сырую древесину, камень, бетон, бумагу или ткань прорастают в них, создавая на поверхности «грязные» разводы бурого или черного цвета. При этом они выделяют в пространство газообразные продукты своей жизнедеятельности и споры, которые негативным образом действуют на кожу, слизистую оболочку глаз, носа, горла, проникают в легкие. Находиться в таких зараженных помещениях опасно для здоровья.

Грибок в состоянии спровоцировать астматические приступы удушья, головную боль, насморк, кашель, дерматит, которые могут перейти в хроническое состояние. Плесень «обитает» не только в старых, замшелых домах. От массового размножения плесневых грибов не застрахованы и новостройки. И если они появились в вашем доме – это настоящая катастрофа. Но теперь можно легко выгнать невидимых «пришельцев» из дома и офиса. Ученые ННПЦТО разработали простое и эффективное средство избавления от плесневых грибов – свечу. В ее состав входят специальные эфирные масла, уничтожающие грибок любого происхождения.

Если у вас уже есть эта проблема – действуйте быстро.
Наша уникальная свеча спасет ваш дом от плесени. Благодаря активным веществам свеча при горении уничтожает споры плесневых грибов и предотвращает дальнейшее размножение этих микроорганизмов.
Ведь даже 10-минутного горения данной свечи в комнате площадью 15–18 м2 будет достаточно для уничтожения вредоносных спор. А ее систематическое применение приведет к гибели и самих грибов-носителей.

Отзывы о примении свечи:
«Посмотрел по телевизору фильм "Плесень" и пришел в ужас — даже не думал, что эта гадость такая живучая. Вооружился лупой и осмотрел все углы и потолки. И, судя по описанию, она у нас везде! Я просто перепугался — у меня вроде как аллергия, может быть обострение. Поэтому свечи от плесени я купил сразу, как узнал о них. Четыре штуки — в комнаты, кухню и ванную. Жена сказала, что я маюсь дурью, но я их терпеливо зажигаю почти ежедневно. И, как человек чувствительный к запахам и чистоте воздуха, могу сказать: дышать стало легче!»
Михаил Коростылев, 39 лет

«Нам недавно дали комнату в семейном общежитии — небольшую, но все же лучше, чем на съемное жилье деньги молодой семье тратить. Мы там все делаем — и готовим, и стираем, и ребенка купаем. Поэтому не сильно удивились, когда в "кухонном отсеке" и на потолке у окна обнаружили плесень. Соседи посоветовали приобрести свечу от плесени — ее действия как раз хватает на наш метраж. Через 2 недели полазали по углам, поискали — а нету!»
Анна Воеводина, г. Долгопрудный

«Моя мама — фанатка чистоты, и меня постоянно учит, что в доме должен быть порядок и чистый воздух. Поэтому, когда я увидел у нас в ванной комнате плесневый налет на стене, то был в шоке. Закатил жене скандал, она обиделась и расстроилась. Два дня не разговаривали, а потом супруга принесла свечу от плесени и стала зажигать ее каждый вечер. Я было пошутил: "Что, ванну принимаешь и "шаманишь", плесень прогоняешь при свечах?" А потом посмотрел — плесень-то исчезла!»
Людвиг Агонесян, г. Москва

«Наши соседи сверху — люди творческие, увлекающиеся. Когда в очередной раз забывают воду на кухне закрыть, у нас потоп. Все бы ничего, но полгода назад начала появляться плесень и расползаться по всей стене. Ругаться и требовать ремонта не хотелось, тем более что не каждый ремонт может спасти от грибка. Мы купили "Свечу от плесени" и в два приема сожгли ее у этой стены. Неприятные пятна больше не появляются».
Кирилл Гирин, г. Белгород

Доставка по городу Астана - 200 тенге. При заказе более 10 штук доставка бесплатно.
Для иногородних оплата стоимости посылки.
Для заказа оставьте сообщения здесь с указанием телефона, перезвоним.
Объявление подано20.11.2013

Контактная информация
Имя: Ахмет Кали
город: Астана
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100