Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Вентиляция /


Вытяжная вентиляция в Астане - производство и продажа от ПК Тексупак




ЗаголовокВытяжная вентиляция в Астане - производство и продажа от ПК Тексупак
ОбъявлениеСистемы вентиляции подразделяются на приточные, вытяжные и приточно-вытяжные. Вытяжная вентиляция отличается от приточной тем, что вытягивает из помещения загрязненный воздух, заменяя его чистым и свежем, приточная же вентиляция, наоборот, втягивает воздух с улицы, вытесняя загрязненный. Также вытяжная вентиляция может быть местной и общеобменной, в зависимости от площади помещения и назначения вентиляции.

ПК Тексупак занимается производством вытяжной вентиляции и предлагает к продаже в Астане. Специалисты нашей компании произведут вытяжную вентиляцию любой конструкции, которая может оснащаться любым вентиляционным оборудованием, например, вытяжными вентиляторами, приточными установками и агрегатами или приточно-вытяжными установками.

Выбирая, нашу компанию для покупки вытяжной вентиляции в Астане, Вы гарантированно приобретаете воздуховоды, фасонные изделия, материалы и вентиляционное оборудование самого высокого качества по интересным ценам.

Ждем Вас в нашей компании для покупки вытяжной вентиляции в Астане, а мы произведем для Вас самую надежную и максимально эффективную в работе вентиляцию.
Объявление подано23.07.2013

Контактная информация
Имя: siss
город: Астана
телефон: 8-913-938-00-71
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100