Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Приборы /


Выверка шкивов с помощью комплекта КВАНТ-Шкив или Fixturlaser PAT




ЗаголовокВыверка шкивов с помощью комплекта КВАНТ-Шкив или Fixturlaser PAT
ОбъявлениеВыверка шкивов очень важная виброналадочная процедура для механизмов всех типов с ременными передачами. Для снижения износа шкивов и ремней необходимо произвести выверку шкивов и контроль натяжения ремней. Польза от данного вида работ заключается в снижении напряженности на подшипниковые узлы, и как следствие, снижение износа подшипников и уплотнений. Также снижается потребление электроэнергии на приводном электродвигателе, а также снижается износ самих ремней и шкивов, соответственно, увеличивается срок службы механизма (увеличение объема и качества продукции).
Существует два типа несоосности шкивов: параллельная и угловая (и их комбинации). Для выверки шкивов применяется два подхода: выверка шкивов по ручьям и выверка по торцам шкивов.
Специалисты отдела технического сервиса компании BALTECH, используя лазерные системы для центровки шкивов, применяют оба подхода, по ручьям - Fixturlaser PAT и по торцам - КВАНТ-ШКИВ-II . Точность достигается 0,25мм/м и в большинстве работ этого достаточно.
После проведения выверки шкивов необходимо осуществить контроль натяжения ремней, например, применяя трансмиттер для определения натяжения ремня BALTECH BC-4000.
Объявление подано22.02.2013

Контактная информация
Имя: Лаура Исабекова
город: Астана
телефон: +7(7172) 52-29-43
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100