Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Приборы /


Центровка деталей, точность сборки деталей машин и механизмов - BALTECH




ЗаголовокЦентровка деталей, точность сборки деталей машин и механизмов - BALTECH
ОбъявлениеЦентровка деталей одно из основных направлений в разделе детали машин и механизмов. От точности сопрягаемых деталей зависит надежность и качество всей конструкции механизма.
В большинстве случаев, при слове «центровка» у технического специалиста возникает ассоциация с центровкой роторного оборудования, отчасти это и так, но существуют задачи, где необходима центровка деталей машин, например неподвижных корпусов, отверстий, элементов и валов.
В любом частном случае, центровка деталей - это обеспечение соосности осей или плоскостей (параллельности плоскостей).
Специалисты отдела технического сервиса компании BALTECH при центровке деталей машин (насосов, редукторов, компрессоров, вентиляторов, турбин, электродвигателей и дизелей), в зависимости от задачи, используют системы лазерной центровки и выверки геометрии КВАНТ-ЛМ, КВАНТ-СМ, Fixturlaser XA Bore, BALTECH.
Типичной центровкой деталей машин является центровка двух неподвижных корпусов, валов или их отверстий. Для этой цели применяют дополнительные аксессуары – специальные «тележки», которые позволяет перемещать измерительный блок по диаметру вала, тем самым получая данные для расчетов необходимых подвижек.
Согласно концепции «Надежное оборудование», разработанной специалистами компании BALTECH, самой надежной деталью в изделии является деталь, которой нет. Вы спросите: «Как это возможно?». Вы наверное не раз слышали выражение «Все гениальное – просто». Рекомендации от специалистов компании BALTECH, что бы любой конструктор при проектировании механизма закладывал простые решения и минимизировал количество деталей. Если упростить конструкцию, т.е минимизировать все сопрягаемые детали, то и центровка деталей упрощается. Если детали (узла) нет, то его не надо в будущем обслуживать, менять, центровать, т.е. затраты на обслуживание данной детали «НОЛЬ».
Объявление подано22.02.2013

Контактная информация
Имя: Лаура Исабекова
город: Астана
телефон: +7(7172) 52-29-43
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100