Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Приборы /


Лазерная центровка в автоматическом режиме с точностью до 0,001мм.




ЗаголовокЛазерная центровка в автоматическом режиме с точностью до 0,001мм.
ОбъявлениеЛазерная центровка – это центровка с использованием систем и приборов, в которых измерительный узел состоит из лазерного излучателя и электронного детектора, а результаты расчетов представлены в электронном блоке.
Все достоинства и недостатки лазерной центровки являются прямым следствием данной технологии. Высокая точность измерений, в последних поколениях систем для лазерной центровки Квант-ЛМ, достигает 0,001мм, фильтрация измерений для компенсации тепловых (иных) колебаний воздуха и механической вибрации, позволяет видеть перемещение агрегатов в режиме реального времени. Наличие встроенных в приборы прикладных программ обеспечивает быструю и качественную центровку оборудования. Лазерная центровка позволяет выполнять работу при расстоянии между валами до 5 метров и наличия их физического соединения, что по опыту специалистов отдела технического сервиса компании BALTECH, важно при проведении работ на энергомеханическом оборудовании. Бывают ситуации, когда использование лазерной центровки единственное правильное решение.
Например, при модернизации турбоагрегата необходимо было выполнить центровку газового компрессора и приводной турбины, и по результатам центровки изготовить промежуточную вставку (длинной примерно 1800 мм). Специалисты компании заказчика не могли выполнить центровку с использованием индикаторов часового типа. В данной ситуации был «замкнутый круг», без промежуточной вставки центровку выполнить с требуемой точностью невозможно, а ее изготовление возможно только после обеспечения соосности компрессора и турбины.
С использованием системы для лазерной центровки КВАНТ-ЛМ работа была выполнена за 2,5 часа, а замеры размеров для изготовления и монтажа промежуточной вставки были произведены с использованием точной лазерной рулетки.
Объявление подано22.02.2013

Контактная информация
Имя: Лаура Исабекова
город: Астана
телефон: +7(7172) 52-29-43
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100