Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Инструмент /


массажная кровать кровать--массажёр




Заголовокмассажная кровать кровать--массажёр
ОбъявлениеТерапевтический инструмент тёплого нефрита

Терапевтический инструмент тёплого нефрита ---Это новый лечебный аппарат ,который наследует китайское традиционное наследствие и сочетает западную технику выпрямления позвоночника с восточной теорией прижигания.Кроме того,он принимает нефритовый материал,и использует современную далёкую инфракрасную технологию.Разонируют меликулы человеческого тела через далёкую инфракрасную термотерапию. Это может расслабить мускулы и сухожилия.Массаж для позвоночника может улучшить кровообращение и метаболизм,повышать иммунитет и тем самым добится терапевтического и оздоровительного эффекта.

Хиропрактика

Нефриты расложены особным методом в терапевтическом инструменте тёплого нефрита. Он пользует вес человека,чтобы исполнить хиропрактику и вертикальное давление максимально увеличивает эффект массажа. Непрерывное давление на главных точках и спине, можно ускоряет формление новых креток и увеличивает силу естественного исцепления человека.

Природный нефрит

В нефрит включают разнообразные микроэлементы,которые полезны для человеческого тела.Нароимер:цинк,селен,мягний,марганец,медь и так далее. Он может добавить полезные микроэлементы для тела человека и помогает согласовать и балансировать фукцию каждого органа.

Далёкая инфракрасная термотерапия

Терапевтический инструмент тёплого нефрита выпускает далёкий инфракрасный луч с помощью нагревания народного нефрита. Далёкий луч может вызвать резонанс молекул воды в организме человека,ускоряет силы воскресения и движения кленток Он может укрепить иммунитат человеческого тела ,и тем самым добиваться оздоровительного эффекта.

Природный аромат

В него включает одна подушка с народным ароматом.Подушка наполнена семи китайскими лекарственными растениями:дикая хризантема, черноголовка и так далее. Их чудесная эффективность давно записана в китайском древнем медицинском сборнике лекарственных трав”Бэн Цоу Ган Му”. Они уверны,что Терапевтический инструмент тёплого нефрита может балансировать всякую фрункцию тела. Он может освежить ум,обострить зрелие ,устранить таксин ,питать печень ,унизить высокое кровяное давление и предупредить сердечно-сосудистую болезнь.

Эффективность

*Можно ускорить метаболизм и усилить силы мускул
*Можно устранить усталость мускул и совершенствовать качество сна
*Можно облегчить боль в пояснице и спине,и ускорить исцепление раны
*Можно содействовать кровообращение и сохранить кожное здоровье

Преимущество

Физиотерапевтическая Эффективность нефритом высокой чистоты признана традиционной китайской медициной.

В двух известных сборниках лекарственных трав Китая записаны,что нефрит может успокоить душу,драгировать кровеносные сосуды, обострить зрелие, питать сердце и легкое, мягчить сухожилие и крепить кости и так далее.

Ручный контроллер

Всякая функция лёгко осуществится с помощи ручного контроллера,если даже ты лежишь на кровати.

Портативный массажёр с 9 нефритами

Портативный массажёр с 9 нефритами спроектирован по теории «Инь Йан» традиционной китайской медицины, и осуществятся массаж по всем направлению.У него есть равностепенная лечебная эффективность для всех тел.

Благодаря складной дизайн он легко двигаться

Прекрасная гарадия

В течение одного года,если аппараты не могут работать или не работают нормально из-за качественной проблемы , мы представим бесплатный ремонт, замену товаров.Но слудующие ситуации не включают в них:нормальный износ инструмента ,неправильная операция и человеческая поломка. В тоже время мы гаратируем постоянное обслужение и ремонт.

Добро пожаловать в наш сайт:
http://www.miracle-china.com/Massage-Bed.html

Если бы вы хотите покупать и продать наши продукты в вашей стране, не колебайтесь связаться с нами.
Объявление подано21.11.2012

Контактная информация
Имя: Володя
город: Астана
телефон: +86-18684885684
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100