Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Приборы /


Fixturlaser Dirigo – прибор для лазерной центровки оборудования, полумуфт, роторов, механизмов




ЗаголовокFixturlaser Dirigo – прибор для лазерной центровки оборудования, полумуфт, роторов, механизмов
ОбъявлениеВ системе Дириго (Dirigo) от компании «Балтех-Казахстан» используется лазерный луч в виде линии вместо обычно используемого лазерного излучения в виде точки. Это позволяет сделать центровку электродвигателя легче, так как поймать в детектор широкий лазерный луч быстрее и проще, чем точку
Измерительные блоки системы лазерной центровки Дириго (Dirigo) снабжены градуированной шкалой для визуального контроля, что облегчает проведение оценки параметров расцентровки. Данный визуальный сигнал от измерительных блоков является дополнением к цифровым значениям, отображающимся на экране электронного блока, а при больших значениях несоосности валов обеспечивает проведение грубой предварительной центровки.
При работе с системой лазерной центровки валов Дириго (Dirigo) не нужно проводить интерпретацию значений, как это происходит при центровке электродвигателя с помощью стрелочного индикатора. Чувствительные детекторы данной системы позволяют точно измерить смещение осей вращения валов. Результаты, сделанных измерений и перемещений машины, отображаются на экране электронного блока с разрешением 0,01 мм.
Объявление подано31.10.2012

Контактная информация
Имя: Лаура Исабекова
город: Астана
телефон: +7(7172) 52-29-43
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100