Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Здоровье / Прочее /


Продукция на основе мощного антиоксиданта




ЗаголовокПродукция на основе мощного антиоксиданта
ОбъявлениеПредлагаем оптом и в розницу продукцию на основе мощного антиоксиданта дигидрокверцетина. Приглашаем к сотрудничеству.
Современные негативные условия существования человека – плохая санитарно-экологическая обстановка, загрязнение окружающей среды, большие физические нагрузки, некачественная пища, стрессы, курение и т.п. - создают условия увеличения количества свободных радикалов в организме, что приводит к опасным заболеваниям и преждевременному старению. Наш организм катастрофически изнашивается, мы болеем и умираем значительно раньше биологически отпущенного времени.
В последнее время интерес к фитопрепаратам значительно вырос, так как они более безопасны для организма человека, в отличии от синтетических препаратов.
Среди веществ природного происхождения, помогающих организму противостоять действию свободных радикалов, одно из ведущих мест занимают биофлавоноиды – соединения, обладающие ярко-выраженным антиоксидантным эффектом.
Дигидрокверцетин – это биофлавоноид, мощный антиоксидант. Изготавливается из лиственницы Сибирской и лиственницы Даурской, произрастающих только в отдельных экологически чистых районах России. Дигидрокверцетин был признан важнейшим из биофлавоноидов, наиболее эффективно обеспечивающим жизнедеятельность человеческого организма, обладает высокой антиоксидантной активностью, превышающей раннее известные природные аналоги.
Наука уже разгадала причину старения. Виной всему – активное образование в организме природных радикалов. Они каждую минуту разрушают мембраны клеток и ткани организма. Это приводит к поражению всех систем: иммунной, нервной, сердечно-сосудистой и др., а также к преждевременному старению.
Избежать образование радикалов невозможно, но бороться с ними необходимо путем пополнения организма антиоксидантами. Сегодня, самым непревзойденным по биологической активности, из всех нам известных антиоксидантов, является Дигидрокверцетин.
Мощный антиоксидант дигидрокверцетин, останавливает процессы образования свободных радикалов, путем выведения их из организма, активно участвует в обновлении всего организма, останавливает преждевременное старение клеток.
Многочисленные результаты применения дигидрокверцетина показывают, что эффективность воздействия на улучшение состояния здоровья человека, обусловлено следующими его свойствами:
1) Природный, мощнейший по биологической активности, антиоксидант.
2) Активизирует иммунную систему человека, повышая умственную и физическую активность.
3) Немаловажную роль оказывает при лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Укрепляет стенки кровеносных сосудов и капилляров. Препятствует развитию атеросклероза, уменьшает риск возникновения инфаркта и инсульта.
4) Связывает и выводит токсины из организма.
5) Помогает организму приспособиться к условиям изменения окружающей среды.
6) С успехом используется при лечении сахарного диабета, повышает возможность выработки инсулина.
7) Активно тормозит развитие любого воспалительного процесса, предупреждая отечную стадию.
8) Обладает сильнейшими антиаллергическими свойствами, очищает организм от аллергенов и повышает сопротивляемость к ним.
9) Естественный гастропротектор. Защищает печень, восстанавливает ее клетки.
10) Оказывает выраженный омолаживающий эффект, стимулирует регенерацию тканей, нормализует синтез коллагена и эластина в коже.
11) Участвует в обновлении важнейших компонентов клетки ДНК.
12) Оказывает косметический эффект – способствует устранению угревой и гнойничковой сыпи, сохранению упругости кожных покровов.
13) Особенно ценной является способность тормозить развитие опухолевых клеток, запуская механизм их разрушения, не подавляя при этом деление нормальных клеток.
14) Защищает все звенья пищеварительной системы.
15) Нормализует уровень холестерина в крови.
16) Повышает остроту зрения человека.
17) Предупреждает возникновение ОРВИ и обострение хронических заболеваний органов дыхания.
18) Укрепляет нервную систему человека, активизирует нервные процессы.
19) Избавляет от усталости, стресса и многое др.
Объявление подано22.10.2012

Контактная информация
Имя: Елена
город: Астана
телефон: +79058333233
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100