Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Разное /


Тонгат Али Платинум




ЗаголовокТонгат Али Платинум
ОбъявлениеУникальный препарат для повышения потенции, созданный на основе легендарного корня Тонгкат. Его назначение — мужское здоровье и сила.

Тонгкат Али Платинум - специально разработанный продукт, содержащий наиболее мощные азиатские травы для улучшения процесса выработки организмом естественного тестостерона, что ведет к улучшению половой функции.

Тестостерон – ключ к сексуальным возможностям мужчины. С 30 лет - уровень гормона мужской силы начинает снижаться на 3% в год. Когда уровень тестостерона достигает нижней границы нормы (2-4.5 нмоль/л.) – половая активность мужчины исчезает! Корень Тонгкат восстанавливает и поддерживает в норме уровень тестостерона в организме мужчины. Это не гормоны, не химия, это абсолютно естественный эффективный контроль над вашей мужской силой.

Число тех, кому Тонгкат помог постоянно растет. Сила Тонгката доступна всем, кто хочет решить свои проблемы. Присоединяйся!

Корень Тонгкат, входящий в состав препарата, помогает организму вырабатывать свой собственный гормон тестостерон путем негормональной стимуляции. Не стоит упоминать, зачем нужен тестостерон и как он влияет на организм мужчины.

Средство Тонгкат Али Платинум рекомендуется использовать в следующих случаях:

эректильная дисфункция (импотенция, сниженная или вялая потенция, неустойчивая эрекция),
преждевременная эякуляция,
низкое либидо,
ухудшение качества оргазма у мужчин
аденома простаты (ДГПЖ), в комплексе с основным лечением,
хронический простататит в комплексе с основным лечением,
мужское бесплодие в комплексе с основным лечением.

Тонгкат Али Платинум обладает способностью благотворно влиять на: кровообращение, общее самочувствие, иммунную систему (повышается сопротивляемость организма к различным заболеваниям), повышение работоспособности путем почечного очищения снятие умственной и физической усталости. Обладает противовоспалительными свойствами. Доставка по городу бесплатно.
Объявление подано02.10.2012

Контактная информация
Имя: Бахти
город: Астана
телефон: 87774746181
написать письмо

тонгат али платинум
тонгат али платинум
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100