Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокФлекситанки
ОбъявлениеНовосибирская компания ООО "Восток Контакт Сервис" является оператором мультимодальных перевозок с применением различных типов флекситанков и лайнер-бэгов ведущих производителей.
Мы предлагаем профессиональные решения для транспортировки и хранения жидких и сыпучих грузов. Наши продукты изготавливаются из гибкой многослойной ткани с полимерным покрытием. По сравнению с традиционными решениями на рынке они имеют более низкую стоимость, простоту установки и обслуживания, а также разные сферы применения . Они разработаны с заботой об окружающей среде за счет использования полимерных материалов, пригодных для переработки.
Исчерпывающую информацию обо всех предлагаемых типов флекситанков (описание, способы применения, преимущества, и т.п.) Вы сможете получить на нашем сайте http://www.flexitara.ru/
Использование одноразовых флекси-танков при перевозке жидких неопасных грузов позволяет существенно (до 40%) снизить транспортные расходы за счёт более рационального использования ёмкости для транспортировки, оптимизации трудовых и финансовых затрат по погрузке, зачистке и возврате тары.
Эффект от этой инновационной упаковки особенно ощутим при международных ж/д и морских перевозках в универсальных контейнерах и на коротких расстояниях (автоперевозки).
Объявление подано22.07.2013

Контактная информация
Имя: flexitara
город: Астана
телефон: +7(383) 380-79-64
сайт
написать письмо

флекситанк в контейнере
флекситанк в контейнере
 




   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100