Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Авто / Запчасти / Прочее /


Радар-детектор / Whistler Pro




ЗаголовокРадар-детектор / Whistler Pro
Объявлениерадар-детекторов Whistler, созданных по военным стандартам США с применением специализированного процессора собственной разработки.
Новейшие достижения в области приемных радиоантенн, лазерных детекторов и цифровых блоков обработки сигналов на стражи Вашего кошелька и Вашей безопасности.
Совершенные блоки и элементы, высококачественная оптика и самый важный козырь PRO серии – прецизионная приемная антенна и оптический лазерный детектор с уникальным цифровым блоком обработки сигнала (с применением уникального процессора собственной разработки)!

Изменение в новой модели Whistler PRO-78 коснулись всего, прежде всего – усовершенствованная до предела схемотехника, почти вплотную приближающаяся к именитым брендам Beltronics и Escort.
Новая антенна позволяет увеличить расстояние на 30% по сравнению в модель PRO-73, а новый процессор и новое программное обеспечение позволило уменьшить коэффициент приема ложных сигналов до 60%.

Так же был обновлен дизайн, теперь он стал более изящный и классический.
И как всегда – ничего лишнего, только качественная и надежная работа!

Имеется функция детектирования всех современных короткоимпульсных радаров при поддержке стандарта POPT (полная спецификация – K,Ka) и последней модификации режима Instant-On, стабильно реагирующих на устаревшие импульсные радары диапазона X.
Объявление подано16.06.2012

Контактная информация
Имя: Somi
город: Астана
телефон: +77015005959, +77002212222
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100