Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Дом и офис / Дачникам /


Пластиковые сетки и решетки для дома и сада и многое другое




ЗаголовокПластиковые сетки и решетки для дома и сада и многое другое
ОбъявлениеПластиковая сетка для дачи имеет огромное количество преимуществ перед металлической, сеткой из нитей или деревянным забором. Прежде всего, благодаря малому весу её легко перевозить и даже переносить. Она гибкая, что значительно расширяет сферу её применения. Но при этом сетка пластиковая садовая отличается высокой прочностью и надежностью. Она устойчива к влаге, не ржавеет. А химически инертный материал материал, из которого сделана сетка пластиковая для забора, сада, газона, можно свободно использовать, не боясь его токсичности.
Защитить почву, посевы, различные корнеплоды, да вообще весь урожай поможет пластиковая сетка от кротов, которую укладывают сверху на почву, перекрывая таким образом кротам выход на поверхность.

С нашей продукцией возможно не только изготовление забора из пластиковой сетки. В ландшафтном дизайне для постройки декоративных заграждений, а также для возведения стенок в вольерах, птичниках, гибкая пластиковая сетка для заборов тоже идеальный материал. С её помощью можно воплотить в жизнь любые садово-огородные проекты. Купить сетку пластиковую для забора — это значит приобрести универсальный материал, который можно использовать практически во всех сферах дачной или сельскохозяйственной деятельности.
Объявление подано06.08.2021

Контактная информация
Имя: Владислав
город: Астана
телефон: +7 (701) 555-92-63
сайт
написать письмо

Садовые сетки. Широкий ассортимент
Садовые сетки. Широкий ассортимент
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100