Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокООО-Рубин-15
ОбъявлениеРасширяем границы бизнеса! ‼‼

Собираетесь купить товар в России, но Ваш российский поставщик не работает на экспорт?
Нет времени на подбор поставщиков с необходимым перечнем ассортимента, качеством и приемлемой ценой?

ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ НАША КОМПАНИЯ?

Если целью вашей компании является необходимость покупки товара у российского поставщика, то вам, наверное, уже приходилось иметь дело с теми российскими компаниями, которые отказывали вам в продаже своего товара, объясняя это тем, что предприятие не имеет опыта работы во внешней торговле или не работает на экспорт, или ссылались на то, что есть дистрибьюторство или представительство на территории зоны покрытия. Либо вы планируете начать работать в данном направлении, но пока не знаете, как грамотно и выгодно для Вас это сделать.
В подобных ситуациях Вам приходилось: искать нужный товар у другого поставщика, цены которого зачастую оказывались более высокими; самостоятельно приезжать в Россию, покупать товар за наличный расчет, впоследствии сталкиваясь с налоговыми трудностями.

Мы произведем выкуп данного товаров у российского поставщика, который отказал вам в продаже своего товара, и от лица нашей компании отправим его Вам с полным пакетом необходимых документов, осуществив транспортировку до покупателя.

Какие преимущества получит ваша компания от сотрудничества с ООО "Рубин-15":

Заключив долгосрочный Внешнеторговый Контракт с "Рубин-15" вы получаете возможность приобретения широкого спектра товаров у разных российских компаний, заводов-производителей находящихся в разных городах России.
Наша услуга контрактодержателя стоит всего от 10 000 до 30 000 тысяч рублей (в зависимости от суммы сделки) за эту символическую цену вы избавляете себя от всех тех ненужных проблем, которые возникают при совершении внешнеторговых операциях.
Многолетний успешный опыт работы в сфере ВЭД показал, что если у российского поставщика мало опыта в совершении внешнеторговых операций то, как правило, при совершении сделки начинает возникать масса проблем, как у него самого, так и у клиента.
Услуга контрактодержателя предлагаемая нашей компанией заключается в том, что для совершения сделки с зарубежным клиентом, контракт с клиентом заключает не российский поставщик, а наша организация.

С той целью, чтобы максимально обезопасить как российского поставщика, так и зарубежного клиента, наша компания возлагает на себя весь груз проблем, возникающих в ходе реализации внешнеторгового контракта.
В данную услугу входит:
• Подбор необходимого ассортимента товаров, по заданным критериям, с максимальной выгодой для Вас, только у надежных поставщиков и заводов-изготовителей;
• Выкуп товара у поставщика;
• Оформление необходимой документации;
• Транспортировка до покупателя;
• Дальнейшее сопровождение;
• Урегулируем спорные ситуации.

Мы будем рады уведомлять Вас обо всех выгодных предложениях, акциях и скидках!

Поработав с нашей компанией, Вы сможете по достоинству оценить огромный ряд наших преимуществ.
#export #import #Inkoterms #logistiks #ВЭД #экспорт #импорт #транспортноэкспедиционныеуслуги #ТЭУ #аутсорсинг #комплекс #выгода #прибыль #россия #евраазиатскийсоюз #таможенный союз #брокер #услуги #таможня #консалтинг #магнитогорск #челябинск #легализация
Объявление подано27.03.2018

Контактная информация
Имя: канат
город: Актобе
телефон: 89995849058
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100