Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокОбслуживание домофонов
ОбъявлениеУстановка и обслуживание домофонов в Актау

Если вы задумали установить домофон в своем подъезде, то вам следует обратиться к профессионалам своего дела. Наша компания с большим опытом занимается качественной установкой домофонных систем и предлагает услуги по обслуживанию уже установленных устройств.

Важно помнить, что своевременный сервис - залог долговечности вашего оборудования, что в свою очередь обеспечивает безопасность и чистоту вашего подъезда. Мы готовы взять на себя все работы, связанные с установкой и обслуживанием домофона, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и безопасностью в своем жилище.

Мы готовы предоставить вам комплексные услуги по установке различных систем безопасности. Наша команда опытных специалистов с радостью поможет вам в установке блока вызова, блока управления, доводчика двери, трубки от домофона, видеодомофона и других необходимых устройств.

Мы гарантируем быстрое, качественное и своевременное выполнение всех работ. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально, учитывая ваши потребности и предпочтения. У нас также имеется возможность оказывать полное обслуживание, стоимость которого начинается от 290 тенге в месяц.
Объявление подано06.03.2024

Контактная информация
Имя: ЖАНА Домофон
город: Актау
телефон: +7 777 666 36 27
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100