Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Бизнес / Поиск партнеров /


Ищем партнеров в Казахстане




ЗаголовокИщем партнеров в Казахстане
ОбъявлениеKEEPHEALTH - бренд зарубежного маркетинга,разработка программного обеспечения и медицинская область была создана 5 талантливыми руководителями,основанная на совместном представлений о будущем. На сегодняшний день,компания подготовила элитную компанию из 20 человек. В будущем KEEP HEALTH неизбежно станет транснациональной корпорацией,которая привлечет всеобщее внимание.

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ПРОЕКТА

Создать физиотерапевтический центр здоровья ,главной задачей которого является: медицинское тестирование,услуги физиотерапии ,медицинские консультации и прямые продажи различной оздоровительной продукции.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА

Мы хотим создать уникальный научно-технический центр медицинской продукции,пропагандировать здоровый образ жизни, помочь людям быть здоровыми и достичь долголетия. Мы предложим пройти бесплатное медецинское обследование,физиотерапия основывающая на китайской методике,профилактика болезней и лечение,распространение медецинской продукции и бесплатные лекции о здоровье. 


Возможности заработка с компанией KEEPHEALTH
Компания предлагает две Возможности заработка
1.Без денежного вклада,Вы можете получить максимально 40% прибыли.
2.Высокие премиальные с бонусной схемы.

Приглашаем в нашу новую сетевую компанию! Здесь огромные перспективы, замечательный эксклюзивный продукт для поддержания здоровья! Вне конкуренции! Занимайте привилегированные позиции в Росcии/ Украине/ Казахстане и Кыргызстане!

KeepHealth – надёжный и сильный партнёр.
Объявление подано22.01.2015

Контактная информация
Имя: Максим
город: Аксу
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100