Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Недвижимость / Услуги в сфере недвижимости / Агентства недвижимости /


Маралин Ру – спонсор конкурса «Самая чудесная улыбка ребенка»




ЗаголовокМаралин Ру – спонсор конкурса «Самая чудесная улыбка ребенка»
ОбъявлениеАгентство элитной недвижимости Маралин Ру вместе со своими партнерами и порталом Блокнот Ростова провели интересный конкурс под названием «Самая чудесная улыбка ребенка». Мероприятие, посвященное Дню защиты детей, проходило с 15 апреля по 11 мая. В конкурсе принимали участие дети, возрастная категория которых от 1 месяца до 12-ти лет. Публикация фотографий участников в Интернете осуществлялась с согласия родителей. Партнерами и спонсорами конкурса также стали агентство агентство недвижимости «Ваш выбор+»,   фото студия «4 точки»,  еда для жизни Energy diet и производитель одежды Print Shop.

Конкурс проводился в два этапа. В ходе первого этапа, завершившегося 13 мая, были определены десять полуфиналистов. Они получили приз – профессиональную фото сессию в студии «4 точки». Фотографии полуфиналистов были опубликованы на сайте Блокнот Ростова, а 27 мая состоялось второе интернет голосование. Выбор самого милого, забавного ребенка с искренней улыбкой оказался для организаторов не простым делом.

Но все-таки победителей определили, и обладателей самой чудесной улыбки оказалось трое! Виталина, которой не так давно исполнилось восемь месяцев, заняла первое место. Как и все дети, девочка обожает сладости, любит гулять и качаться на качелях. Для нее фото сессия проводилась впервые, и снимки получились удачными. Второе место досталось двухлетнему Ване, а третье – семимесячному Исмаилу.

Победителей награждали в элитной школе танцев «DANCE SCHOOL». Спонсор конкурса, генеральный директор агентства элитной недвижимости Маралин Ру торжественно вручил родителям Виталины заслуженный приз – сертификат на 5000 рублей. Мама девочки, отправляя фото ребенка, даже и не думала, что будут призы. По ее словам, ей очень хотелось, чтобы ее малышку увидели во всей красе.

Обладателю второго места, Ване вручили подарок на сумму 3000 рублей, малышу была предоставлена возможность выбрать его самостоятельно, и он остановил свой выбор на конструкторе Лего. Вручал приз Петр Запорожец, директор агентства недвижимости «Ваш выбор+». Исмаил, получивший третье место, к сожалению, не смог приехать на торжественное вручение призов. В качестве подарка он получит уникальный домик от компании NL international.

Полуфиналисты тоже получили призы – футболки производства компании Print Shop с изображенными на них самими же малышами. Также все победители полуфинала были приглашены на урок в школу танцев. Благодарим всех детей и родителей, которые принимали участие в конкурсе. Дарите окружающим свои чудесные улыбки всегда!
Объявление подано02.06.2016

Контактная информация
Имя: Алексей
город: Аксай
телефон: 88632987600
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100