Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



Заголовокпика гидромолота
ОбъявлениеПИКИ ДЛЯ ГИДРОМОЛОТА

Пики для гидромолотаООО "Леффер" осуществляет оперативную доставку сменного оборудования для гидромолотов от ведущих мировых производителей. Наши пики для гидромолота сочетают в себе традиционное высокое качество и инновационные технологии, а также соответствуют высоким требованиям покупателей. Каждая пика для гидромолота проходит тщательную предпродажную проверку. Использование первоклассной стали в производстве, посредством современных технологий, гарантирует соблюдение всех требований по качеству.

Пики для гидромолота условно делятся на два типа:

«Стандартные» - поставляются исключительно от производителей гидромолотов;
«Специальные» - поставляются фирмами специализирующимися только на производстве сменного оборудования для гидромолотов.

«Стандартные» пики для гидромолота имеют относительно низкую стоимость и рассчитаны на среднетяжелые условия эксплуатации. Данный тип сменного оборудования при осуществлении ремонта дорожного покрытия и проведении строительных работ.

«Специальные» пики для гидромолота создаются только из высококачественных сталей, посредством проведения более сложных процессов термообработки, что делает их необычайно прочными и стойкими. Данный тип пик предназначен специально для проведения работ в тяжелых условиях, таких как абразивность породы и высокая твердость в сочетании с экстремальными погодными условиями (с самыми низкими температурами). Специальные пики имеют множество различных форм, что способствует выделению максимальной мощности при проведении работ различной специфики (откалывание, уплотнение, размельчение и т.п.).

Квалифицированные специалисты нашей компании с большим удовольствием помогут вам подобрать быстросъемные механизмы и пики от различных производителей для вашего гидромолота.
Объявление подано07.08.2013

Контактная информация
Имя: Станислав
город: Аксай
телефон: 8-968-785-59-18
сайт
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100