Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Товары / Дом и офис / Ювелирные изделия /


Ювелирные дизайнерские украшения Eidan Aor Jewelry




ЗаголовокЮвелирные дизайнерские украшения Eidan Aor Jewelry
ОбъявлениеЛиния ювелирных украшений Eidan Aor Jewelry – это полет фантазии, воплощенный чуткими пальцами мастера в отборных и тщательно подобранных материалах. Эти ювелирные украшения отличаются своей простотой, и в то же время элегантностью, изысканностью. Умное использование природных качеств и игра с серебром, голдфилдом, в сочетании с натуральными камнями высшего качества, кристаллами Сваровски, жемчугом – превращаются в нестандартное украшение, которое ненавязчиво подчеркнет Вашу красоту. Легкий стиль исполнения украшений позволяет носить их практически в любых ситуациях – они всегда выглядят к месту: в офисе в течение дня, вечером в ресторане с Вашим любимым человеком, на официальном приеме в честь заграничных гостей.
Еще одна отличительная черта линии Eidan Aor – это использование в украшениях редких и необычных камней. В украшениях используются:
Эйлатский камень – это библейский камень, который находился только в одном месте на всей планете – в медных копях царя Соломона в Тимне. Это редчайший и очень красивый камень, сплав нескольких других полудрагоценных камней: бирюзы, малахита, лазурита, хризоколлы. Добывался только в одном месте на земле – в медных копях царя Соломона. На сегодняшний день добыча прекращена ввиду окончания запасов. Многие сегодня предпочтут эйлатский камень даже алмазам.
Родохрозит – очень необычный и красивый камень розового цвета. Инки считали, что родохрозит — это кровь древних правителей, превратившихся в камень, поэтому минерал часто известен и как роза инков. Из-за трудности обработки практически не используется в ювелирном деле, отчего украшения с ним редки и дороги. Родохрозит – это коллекционный камень, который иногда ценится выше золота.
Аметрин – сочетание двух полудрагоценных камней – аметиста и цитрина. Отличается очень красивым фиолетово-лимонным переливом.
Яшма – драгоценность яшмы очень зависит от качества камня, из которого сделаны украшения. Есть яшма низкого качества, есть яшма очень высокого качества. В украшениях Eidan Aor Jewelry используется только дорогая и исключительно высокого качества яшма.
Также используются многие другие интересные, редкие и красивые материалы: синий коралл акори, перламутр австралийского абалона, содалит, аквамарин, авантюрин, нефрит, кианит, лабрадорит, хризопраз, флюорит, амазонит, янтарь, аметист, гранат, чёрный агат, тигровый глаз, сердолик, серпантинит, оникс, родонит, бирюза, топаз, раухтопаз, ботсванский агат, кораллы, застывшая лава вулкана, лазурит, кварц, цитрин (лимонный кварц), спайдер агат, малахит, хризоколла, ляпис, бирюза, эйлатский камень, аметрин, родохрозит, опал и т.д.
Все используемые камни – являются камнями из лучших пород, в дорогой обработке.

Eidan Aor Jewelry НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ в своих работах синтетических имитаторов камней и материалов.
Объявление подано30.10.2010

Контактная информация
Имя: Luluka
телефон: +77017652400
icq: 280662246
сайт
написать письмо

26250тг
26250тг
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100