Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  



ЗаголовокДетские праздники
ОбъявлениеДетские праздники это яркие воспоминания детства, которые запоминаются на всю жизнь.
Организация праздников в Алматы это как раз то чем профессионально занимается наша компания.
Добрые и приветливые клоуны, впечатляющие фокусы, веселые конкурсы, новогодние елки, поздравление Деда мороза со снегурочкой, театрализованные представления с животными и без них. Мы с огромным удовольствием возьмем на себя. Искрометное веселье, смех, кутерьма, забавные ситуации и неожиданные подарки. Все это выглядит естественно, как само собой разумеющееся, но за каждым таким торжественным моментом, за каждым шариком и хлопушкой стоят невидимые волшебники и маги, а родителям останется только безмятежно наблюдать и наслаждаться, как веселятся дети.
Детские праздники – яркие, шумные, веселые и необычайно волшебные и торжественные очень важны как для малышей, так и для детей постарше. Потому организация детского праздника – довольно ответственная и серьезная задача. Нужно учесть возраст гостей и подобрать такую развлекательную программу, чтобы маленьким гостям было весело и интересно, а виновник торжества был в центре внимания.

Звоните менеджерам АРТ- группы «Триумф» наши актеры с удовольствием помогут Вам провести знаменательное событие вашего ребенка и окунуться вместе с ним и его друзьями в настоящую волшебную сказку или необыкновенное приключение…
Объявление подано19.10.2010

Контактная информация
Имя: Валентин
телефон: 329-26-28
сайт
написать письмо

 
 
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100