Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Промышленность / Оборудование /


Преобразователи частоты VACON NXL, NXS, NXC, NXP




ЗаголовокПреобразователи частоты VACON NXL, NXS, NXC, NXP
ОбъявлениеТОО «BEOM COMPANY»

Обзор продукции

Превосходство в диапазоне от 0.25 кВт до 3 МВт

Ключевая особенность всех приводов Vacon - высокая модульность как механической конструкции, так и программного обеспечения.

Концепция модульности, развиваемая компанией Vacon, является уникальной. Три различных блока управления, два способа охлаждения силовых блоков, возможность установки пяти различных плат ввода/вывода, простые в установке комплекты модернизации это лишь некоторые из элементов. Всего лишь выберайте нужные Вам элементы и конструируйте свой преобразователь частоты.

Блоки управления NXS и NXP могут быть установлены отдельно от силовых модулей. Блок NXS разработан для основных областей применения в промышленности, где не требуется высокой точности управления по сигналу от датчика обратной связи. Блок NXP может обрабатывать сигнал обратной связи и обеспечивать наилучшие качественные характеристики управления двигателем.

Пользователю на выбор предлагаются силовые блоки как с воздушным, так и с водяным охлаждением.

Платы ввода/вывода могут использоваться с любым типом преобразователей: в NXL может устанавливаться одна плата для расширения существующего интерфейса, а в NXS и NXP - до пяти плат ввода/вывода. Это позволяет создать нужную конфигурацию информационных входов и выходов для каждого конкретного применения.


Преобразователи NXL имеют съемную панель управления с семи-сегментным ЖК дисплеем. Она используется для обмена информацией с преобразователем, программирования и мониторинга, но не имеет функции хранения параметров.


NXS и NXP используют съемную панель управления с буквенно-цифровым дисплеем. Она также используется для параметрирования и мониторинга, но имеет встроенную память. Это позволяет копировать параметры с одного преобразователя на другой, а также сохранять в памяти панели активные уставки параметров для последующего использования.


Блок управления Vacon NX обычно закреплен на силовом блоке и питается от него. Блок управления можно запитать и от внешнего источника питания 24 В, что позволяет обеспечить бесперебойную связь с преобразователем по шине fieldbus и считывание данных даже при отключении питающей сети.


Vacon NXL Компактное исполнение



Vacon NXL Универсальное исполнение



Vacon NXS Привод промышленного назначения



Vacon NXP Высокая точность регулирования



Vacon NXP Привод с жидкостным охлаждением



Vacon NXdrive Привод в шкафном исполнении
Объявление подано27.04.2012

Контактная информация
Имя: Джариев Берик
телефон: +7 727 3910000
написать письмо

 
VACON IN KAZAKHSTAN
VACON IN KAZAKHSTAN
 
BEOM COMPANY
BEOM COMPANY
 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100