Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Здоровье / Прочее /


Наращивание ресниц, Алматы.




ЗаголовокНаращивание ресниц, Алматы.
ОбъявлениеНаращивание "3 D" ресниц

Эта великолепная, новая техника сделает Ваши ресницы пышными и длинными путем прямого накладывания ресниц на натуральные по 1 или 2 шт. на каждую ресницу. По ощущениям и на вид такие ресницы идентичны человеческим. Эти ресницы невесомые, удобные, водостойкие и долго сохраняются. Конечно, мы все прекрасно знаем, что срок жизни натуральных ресничек не очень большой, соответственно с ними часто заканчивают свою жизнь и наращенные…, хотя есть выход – своевременная коррекция.
Идеально для поездки на море - не нужно будет заботиться о том, что потечет тушь. Длина ресниц подбирается в зависимости от пожеланий клиента. (6 мм, 7 мм, 8мм, 9мм, 10мм, 11 мм, 12мм, 14 мм.). Глаза выглядят очень выразительно и привлекательно.
В технике удлинения ресниц используется специальный клей, не вызывающий аллергии, который легко сохнет, позволяя ресницам оставаться гибкими и подвижными. В силу того, что ресницы крепятся отдельно на каждую натуральную ресницу, а не на кожу, эффект длинных ресниц будет значительно дольше.
При посещении сауны, бани цикл использования данных ресниц сокращается. Противопоказано использование молочка для снятия макияжа, и кремов, где наблюдается содержание жирных кислот, так как жир способствует разрушению клея.
Первую ночь после наращивания умывать лицо строго воспрещено. Желательно производить запись на приём предварительно за 2 дня. Салонный уровень.

Стоимость 3D наращивания: 4000 тг., коррекция–2500 тг, снятие ресниц–1000 тг.
Наращивание по японской технологии (единичное):–3500, коррекция–2500 тг, снятие ресниц-1000 тг.
Наращивание пучковых ресниц: 3500, коррекция - 2500, снятие ресниц - 1000 тг.

Одноразовое наращивание (для свадеб, торжеств на один день) – 1000 тг.

Качественно, недорого, с выездом на дом.
Мила тел: 8 777 680 01 13
Объявление подано24.09.2010

Контактная информация
Имя: Мила
телефон: 87074245553
написать письмо





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100