Выбор города


Подать объявление

Регистрация

Войти

Платные услуги

Правила
Что искать? Например: продам автомобиль В какой рубрике искать? Например: Авто  


Главная страница / Спорт / Спортивные товары /


Искусственная трава, газон, паркет, покрытие




ЗаголовокИскусственная трава, газон, паркет, покрытие
ОбъявлениеИскусственная трава,искуственное покрытие,паркет,тартановые покрытия для футбола,мини-футбола,тенниса и.т.д.
Компания Мэйдо занимается прямыми поставками с лучших заводов-производителей КНР различных спортивных,декоративных покрытий и ограждений для футбола, тенниса, гольфа, универсальных спортивных залов и площадок, а также их проектированием и монтажом под ключ.
Спортивные покрытия:
1. Искусственная трава- это лучшая альтернатива футбольным полям с натуральной травой. В отличие от натуральной травы, искусственные поля с данным покрытием не нуждаются в периоде восстановления и в тщательном уходе. Искусственное покрытие не вытаптывается и не выбивается в процессе эксплуатации. Предлагаемое покрытие соответствует мировым аналогам, однако значительно дешевле европейских аналогов. Наша искусственная трава имеет высокую степень цвето-стабилизации, что позволяет покрытию всегда выглядеть наилучшим образом и не изменять цвет в течение ряда лет. Искусственная трава обладает такими же скользящими свойствами, как и натуральная трава, а технология укладки позволяет максимально приблизиться по техническим характеристикам к натуральному газону. На подготовленное основание (асфальт, бетон, или специально подготовленное грунтовое основание) укладывается рулонный материал любой из выбранных вами модификаций.
2. Спортивный паркет – это самое экологичное спортивное покрытие, долговечное и надежное. Выверенные технологии производства и монтажа позволяют эксплуатировать спортивный паркет свыше 20 лет.
Деревянный паркет сделан из превосходного клена с различными типами гибкой структуры. Продукт прошел международный тест на шумоизаляцию. Международная ассоциация баскетбола свидетельство FIBA, и стал основным продуктом американской ассоциации NBA (национальная баскетбольная ассоциация). Как профессиональный высококачественный спортивный деревянный пол, это применимо для баскетбольной, волейбольной, мини футбольной, бадминтонной площадки и других областей.
3. Пластиковые покрытия - спортивное покрытие для открытых и закрытых помещений, пригодное для всех видов занятий спортом, включая игры с мячом, такие как футбол, гандбол, волейбол, бадминтон, теннис, баскетбол.
4. Каучуковые покрытия- отличное сопротивление скольжению и эластичность. Идеальное решение для всех видов беговых дорожек и спортивных состязаний.
Традиционное покрытие для международных соревнований. Упругость соответствует всем международным стандартам. Базовый мат, крепко прикрепленный к основе, поставляется в рулонах, приклеивается к основанию. Эта комбинация гарантирует неизменные превосходные качества и толщину.
Спортивное оборудование
Механическая щётка SSJ-1.5D для сбора засыпного песка с поверхности газонов с искусственной травой. Механическая щётка комплектуется бензиновым двигателем. Требуется всего 1 человек, чтобы управлять машиной.
Заградительная сетка используется для заграждений спортивных сооружений. Заградительная сетка, используется на спорт площадках, преимущество от обычной металлической сетки рябицы травма безопасно и ненуждается в покраске. Материал: РЕ полипропилен, стальная проволока.
ВОС Bоздухоопорныe сооружения - идеальнoe решение для сезонной или постоянной установки спортивных и складских объектов. Преимущество воздухоопорныx сооружений быстрая реализация от идеи до окончательной реализации проекта. Воздухоопорные сооружения отличаются низкой стоимостью возведения и эксплуатации, а также монтажа и демонтажа.
Объявление подано14.09.2010

Контактная информация
Имя: Нуржан
телефон: 87012046678 87073640448
сайт
написать письмо

 





   





RSS подписка Карта сайта Карта сайта Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100